Отдых в Черногории - мечта любого человека

Отдых нужен каждому. Хотя бы раз в год стоит изменить привычный образ жизни и погрузиться в беззаботную обстановку прибрежного городка, прогуляться по теплому песку пляжа, насладиться ласковым прохладным морем и незабываемой по красоте природой.

Речь идет о Черногории - курорте, давно полюбившемуся русскому человеку. Если вы решили посетить берега Адриатического моря, Черногория встретит вас с любовью, подарит незабываемый отдых и шанс оказаться в сказочно прекрасном мире. Возможно, рай на Земле все-таки существует, и он находится именно в Черногории.

Средиземноморский климат не совсем привычен для русского человека, он намного мягче и поэтому, действительно, позволяет организму расслабиться и отдохнуть. Летом воздух прогревается до 40 градусов, но это не значит, что будет жарко и душно - вблизи моря вы будете чувствовать себя абсолютно комфортно. Морская вода прогревается до температуры 25 градусов, и купание идеально дополняет теплую погоду. Не зря в этой местности собрано огромное количество санаториев, которые предложат вам большой выбор разнообразных оздоровительных процедур.

Благодаря мягкой зиме, в Черногории процветает зимний курортный бизнес, популярны горнолыжные курорты на красивейших склонах.
Сегодня Черногория стала намного доступнее, как по ценам, так и в плане транспортной досягаемости. Вы сможете добраться до этого волшебного места из любой точки страны. Отдых в Черногории сложно назвать дешевым, но цены вас приятно удивят - это наилучшее сочетание цены и качества на всем земном шаре. Время пролетит незаметно, но тело и душа отдохнут на год вперед.


www.38i.ru