Лучшие туристические направления в июне для россиян

Июнь — отличное время для того, чтобы отправиться в путешествие и насладиться теплой погодой и красивыми пейзажами. В этой статье мы рассмотрим несколько популярных направлений для туристов из России, которые предложат комфортную температуру и отличные возможности для отдыха в июне 2023 года.

Испания

Испания — одно из самых популярных направлений для туристов из России. В июне здесь уже наступает лето, и температура воздуха держится в районе +25 градусов по Цельсию.

Лучшие курорты для отдыха в июне:

  • Коста-дель-Соль. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 70 000 рублей. Популярные отели: Marbella Club Hotel, Gran Hotel Miramar, Kempinski Hotel Bahia.
  • Коста-Брава. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 65 000 рублей. Популярные отели: Hotel Camiral, Hotel Villa Paulita, Hotel Santa Marta.

Италия

Италия — это страна, которая всегда радует туристов своими красивыми городами, музеями и ресторанами. В июне температура воздуха в Италии держится в районе +26 градусов по Цельсию.

Лучшие курорты для отдыха в июне:

  • Сардиния. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 75 000 рублей. Популярные отели: Cala di Volpe, Hotel Romazzino, Grand Hotel Poltu Quatu.
  • Амальфитанское побережье. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 80 000 рублей. Популярные отели: Belmond Hotel Caruso, Monastero Santa Rosa, Hotel Villa Franca.

Черногория

Черногория — это маленькая страна на Балканах, которая известна своими красивыми пляжами и горами. В июне здесь уже наступает лето, и температура воздуха держится в районе +28 градусов по Цельсию.

Лучшие курорты для отдыха в июне:

  • Будва. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 50 000 рублей. Популярные отели: Avala Resort & Villas, Hotel Splendid Conference and SPA Resort, Iberostar Bellevue.
  • Свети Стефан. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 70 000 рублей. Популярные отели: Aman Sveti Stefan, Hotel Adrovic, Hotel Azimut.

Турция

Турция — это страна, которая всегда радует туристов своими красивыми пляжами и богатой культурой. В июне температура воздуха в Турции держится в районе +30 градусов по Цельсию.

Лучшие курорты для отдыха в июне:

  • Анталья. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 55 000 рублей. Популярные отели: Titanic Deluxe Belek, Lara Barut Collection, Delphin Imperial Lara.
  • Бодрум. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 60 000 рублей. Популярные отели: Mandarin Oriental Bodrum, Amanruya, Caresse, a Luxury Collection Resort & SPA.

Греция

Греция — это страна, которая всегда радует туристов своими красивыми пляжами и историческими достопримечательностями. В июне температура воздуха в Греции держится в районе +28 градусов по Цельсию.

Лучшие курорты для отдыха в июне:

  • Крит. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 70 000 рублей. Популярные отели: Domes Noruz Chania, Autograph Collection, Creta Maris Beach Resort, Out of the Blue Capsis Elite Resort.
  • Санторини. Средняя стоимость билетов на двоих за 7 дней отдыха: 80 000 рублей. Популярные отели: Grace Santorini, Canaves Oia Suites, Mystique, a Luxury Collection Hotel.

Отпуск в июне — это прекрасный способ начать лето с приятных впечатлений и восстановить силы после долгих зимних месяцев. Если вы планируете отправиться в путешествие в этом месяце, то выбор места может оказаться сложной задачей. В этой статье мы рассмотрели несколько популярных направлений для туристов из России, которые предложат комфортную температуру и отличные возможности для отдыха в июне 2023 года. Не забывайте, что для бронирования отелей и билетов лучше начинать поиск заранее и сравнивать цены у разных поставщиков.


www.38i.ru