15 и 16 июля в столичном Парке Горького прошел VK Fest

На грандиозном летнем фестивале для десятков тысяч людей выступили ANNA ASTI, Баста, JONY, Zivert, Artik & Asti, Клава Кока, Мот, GAYAZOV$ BROTHER$ и многие другие популярные артисты. Ведущей сцены стала Ида Галич.

Помимо насыщенной музыкальной составляющей для гостей VK Fest организовали и площадки по интересам: «Технологии», «Творчество», «Семья», «Видеоигры», «Спорт», «Косплей», «Развлечения» и другие.

Конечно же, не обошлось без участия Love Radio! Радиостанция по традиции присоединилась к масштабному событию и представила стильную локацию с крутыми активностями.

Гигантские наушники Love Radio стали ориентиром для всех любителей красивых кадров и классной музыки. Крутейшие робособаки, эффектные ходулисты, яркий аквагрим, мыльные пузыри, комфортная лаундж-зона, любимая музыка – это далеко не все, что ждало посетителей в локации Love Radio.

Красавцы Love Radio также были там. Ярослав Мартов и Никита Парамонов лично убедились, что все прекрасно проводят время, и скоро представят видеосюжет о том, как это было. Следите за новостями на сайте loveradio.ru и в соцсетях Love Radio.


www.38i.ru