Биография музыканта ZHU

Биография музыканта Zhu

Личность этого человека не известна. Однако!

Этот человек отказываться показывать свое имя, он отказывается контактировать с журналистами, не дает не какой информации о своей личной жизни сегодня и прошлой, не говорит о своих интересах, предпочтениях, и какое место в его жизни занимает музыка.

Сам же музыкант говорит, что не какой тайны нет и все то, что вы хотите узнать обо мне – вы можете услышать в моих музыкальных произведениях. Такой ответ навеял еще больше таинственности и неопределенности. Критики утверждают, что это один из стандартных маркетинговых ходов в музыкальной индустрии. Таинственность, способствует стремительному росту популярности и когда человек расскажет о себе – популярность и слава достигнет сумасшедших пределов.

Первое творение музыканта выходит в начале этого года под названием Moves Like Ms. Jackson и закореневшие меломаны нашли знакомые нотки музыканта Стивена Зу. На сегодняшний день это только слухи, которые нельзя опровергнуть или подтвердить.

В этом же году выходит альбом под названием «IntroducingZhu» и треки из него (Faded, StayCloser, The One ) стремительно набирают популярность. Критики предполагают, что человек под творческим псевдонимом «Zhu» будет еще долгое время держать себя в занавесах и поклонникам остается только надеется, что в один прекрасный день он расскажет о себе.


www.38i.ru

Комментарии 

#1 Автор
Он афигенен! Особенно последний альбом Generationwhy просто послушайте его!