Премьера нового симфонического шоу главных хитов Depeche Mode, A-ha и Pet Shop Boys в октябре 2023 года в Москве и Санкт-Петербурге!

Шоу «80’s POP&Classics» – это новый уникальный симфонический концерт, созданный продюсерами фантазийных симфонических шоу “Depeche Mode the symphonic show” и “The Beatles show с симфоническим оркестром”.

Приглашаем вас на новую программу шоу «80’sPOP&Classics», фантазийный поп-фестиваль, где ВПЕРВЫЕ В МИРЕ на одной сцене в одном концерте прозвучат любимые, лучшие и самые красивые хиты Depeche Mode, Duran Duran, A-ha, Alphaville и Pet Shop Boys в исполнении симфонического оркестра и вокалистов топ-российских мюзиклов («Шахматы», «Дракула», «Ромео и Джульетта»…)!

Аккомпанемент большого симфонического оркестра, классическая аранжировка, подчеркивают мелодические линии гениальных авторов! Симфонический оркестр включает в свой состав струнные и перкуссию, деревянные и медные духовые инструменты, что дополняется поп-ритм-секцией, клавишными и вокалом. 

Чистый, живой звук струнных, мощные деревянные и медные инструменты, оригинальная перкуссия в составе симфонического оркестра - представят новое звучание любимых песен!

Выделите один вечер и посетите премьеру нашего шоу, поверьте, это стоит того, ведь такие особенные концерты с симфоническим оркестром – большая редкость!

Продолжительность программы: 90 минут, одно отделение.

Рекомендуется для посещения всей семьей. Для зрителей всех возрастов, без ограничений.

Конфигурация концертных залов: столики + кресла (партер и VIP) + танц. Партер.

Мероприятие подготовлено при содействии ПЦ «Кудрявцев Друг»


www.38i.ru