28 октября METAL MEMORY FESTIVAL

Услышать голоса ушедших музыкантов – возможно! На мультимедийном рок-симфоническом METAL MEMORY FESTIVAL

28 октября в московском MTC Live Hall состоится премьера музыкального фестиваля “METAL MEMORY FESTIVAL”, посвящённого памяти знаменитых безвременно ушедших рок-артистов.

А знакомы ли вы с творчеством Бона Скотта (AC/DC), Ронни Джеймса Дио (DIO), Клифа Бертона (Metallica), Лемми Килмистера (Motorhead), Даймбега Дарелла (Pantera) или Алекси Лайхо (Childrenof Bodom)?

«Да это же кумиры моей молодости!», – ответит кто-то из вас. Никто из этих музыкантов уже не сможет дать концерты, поехать на гастроли. Но рождённые ими произведения продолжают звучать и после их смерти. И даже голосами ушедших исполнителей – как, например, на METAL MEMORY FESTIVAL.

Этот фестиваль – возможность не только поностальгировать по любимым музыкантам, но и увидеть яркое шоу с чудесами цифровых технологий! Гости вечера услышат настоящие голоса кумиров (точь-в-точь как они звучали!), оцифрованные с пленок разных лет. А огромная видео-сцена перенесёт зрителя сразу в несколько локаций и даже эпох – всё для погружения в жизнь и творчество кумиров.

Достойный аккомпанемент – большой симфонический оркестр и рок-группа, тщательно подобранный состав из молодых, но очень талантливых и известных на рок-н-рольной сцене артистов.

В трёхчасовой программе, наряду с прославленными рок-боевиками, прозвучат лирические баллады, неожиданные мэш-апы и яркие симфонические попурри. Такой сет-лист, как обещают организаторы, порадует даже самого неподготовленного зрителя! Не обойдётся фестиваль без сюрпризов и специальных гостей – как на экране, так и на живой сцене.

Это мероприятие – отнюдь не пародия, а почти оригинальное звучание, фантазия на тему настоящего «звездного», но уютного рок-фестиваля, того, каким мы его видим десятилетия спустя.

Технологичное шоу - гармония большого живого концерта и мультимедийного качества.

Это повод вспомнить любимых артистов и познакомить с их творчеством тех, кто родился уже в другой эпохе.

Берите друзей и приходите большой шумной компанией!

Все билеты на LIVE.MTS.RU

Фестиваль подготовлен при поддержке ПЦ «Кудрявцев Друг».


www.38i.ru