Идеи для малого бизнеса. Агентство проекционной рекламы.

Проекционная реклама

Для увеличения продаж и поиска новых клиентов современные "рекламщики" придумывают все новые и новые способы различной рекламы. Ставка делается на повышение привлекательности рекламируемых товаров и услуг.

Относительно инновационным видом рекламы является проекционная реклама. Это световая проекция различных рекламных изображений практически на любую поверхность. Например, стены, потолки и крыши различных зданий и сооружений. При современных технических возможностях диапазон используемых поверхностей можно расширять до бесконечности. Интересной и крайне привлекательной особенностью данного вида рекламы является простота организации демонстрационных показов. Также привлекает и возможность проецирования на гигантские площади. Потенциальных клиентов иногда просто завораживает такое зрелище.
Проекционная реклама резко выделяется из общего однообразия на рынке рекламных предложений. Коммерческая привлекательность этого бизнеса в новизне и эффективности.
Для создания высококачественного проекционного изображения используют специальную высокомощную световую установку. Также понадобится специальная пленка с определенными техническими параметрами. На эту пленку наноситься рекламное изображение. Для этого используют стандартный плоттер.
Мощная световая установка выдает световое изображение которое отлично видно не только ночью, но и при дневном свете. Технические возможности современных установок проекционной рекламы позволяет менять изображения в слайдовом режиме.
Для обслуживания и настройки проектора необходим всего один специально обученный человек.
Компании производители рекламных проекторов дают гарантию на свое оборудование до 3-х лет. Погодные условия на работу проектора практически не влияют.
Сам по себе проектор недешевое удовольствие. Данный вид бизнеса потребует начальные вложения от 1 млн. рублей.
Несмотря на высокий порог вхождения в материальном плане при правильном подходе окупиться все должно примерно через 3-4 месяца. Окупив вложенные деньги этот бизнес начнет приносить вам солидную прибыль. Все зависит от вас. Удачи вам!!!


www.38i.ru