Tyga в SpaceMoscow. Фотоотчет

В новом клубе Space Moscow в ночь с 22 на 23 ноября свое выступление представил публике известный репер Тайга (Tyga). Не смотря на задержку выступления свыше 2х часов (заявленное выступление было назначено на 2 часа ночи), публика оставалась на своих местах, полная сил и готовности быть на волне с артистом, и выполнять любые его указания. До начала выступления публику разогревали отечественные исполнители, DJ - и, девочки Go Go, а так же девушки танцующие в стиле twerk.

 

Публика рвалась на сцену, но доблестная охрана справлялась со своими заданиями на ура. Выступление длилось около 40 минут, заместо заявленных 45-50. Не было спето 2 х песен, заявленных в расписании . Но, разве можем мы упрекать артиста в этом?!

Не смотря на то ,что до этого было отменено его выступление в другой стране, Тайга не бросил своих российских поклонников, и не испугался санкций. Думаю стоит сказать :"спасибо!" за всеми известную Molly. Отыграв свой сет,Тайга отдохнул час в своей гримерке ,и отправился в аэропорт на рейс в Арабские Эмираты, где его ждала компания его друзей в лице French Montana,семьи Kardashian и многих других, кто приехал на свой заслуженный отдых.

 


www.38i.ru