Самый модный показ на высоте птичьего полета

В среду, 30 июля,в веллнесс-клубе «NEBO», который находится на предпоследнем этаже одного из самых высоких небоскребов московского сити - Башне «Федерация», прошел модный показ. Финалистки конкурса «Краса России 2014» продемонстрировали коллекцию купальных костюмов и летних платьев молодого дизайнера Ксении Баушевой, а также специальную линию футболок "Москва-Сити" от фотохудожника Романа Кадарии.

Анастасия Задорожная
 
Ведущий мероприятия Александр Белов и Ирина Ортман объявляют победителей конкурса.

На показе были замечены: Даниил Федоров, Катя Лель, Анастасия Задорожная, Радион Газманов, Ира Ортман и многие другие. Помимо звездных гостей на мероприятие пришли обладатели клубных карт велнесс-клуба «NEBO». 

Ирина Алексеева "Краса России 2014"

"Мне приглянулись пару платьев и купальник. Надеюсь, что их можно приобрести,"- делится с нами Мария, держатель клубной карты.

Победитель с сертификатом на сеанс тайского массажа
 
 
Гости вечера смогли насладиться музыкальным сопровождением DJ Yeves, подарками от «NEBO» и фуршетом, а для тех кто следит за своей фигурой организаторы приглашали попробовать диетическое мороженое, в котором содержалась малая доля калорий. 
Для прекрасной половины человечества был открыт салон красоты, где девушки могли сделать маникюр, легкий макияж и летнюю прическу с живыми цветами.
 
 

www.38i.ru