"Хоббит: Битва пяти воинств"

В зале LUXE: A RealD Experience состоится специальный показ фильма «Хоббит: Битва пяти воинств»

12 декабря 2014г. в зале нового формата  LUXE: A RealD Experience в «КАРО Vegas 22» состоится показ одного из самых ожидаемых фильмов 2014 года – заключительной части трилогии о Хоббите - «Хоббит: Битва пяти воинств».

11 декабря 2014 года на экраны выходит заключительная часть трилогии «Хоббит: Битва пяти воинств». Фильмы являются вольной экранизацией повести Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Они рассказывают нам о приключениях хоббита Бильбо Бэггинса и тринадцати гномов по пути к Одинокой горе, а также являются приквелом к кинотрилогии «Властелин колец».

В один из первых дней проката в России, 12 декабря, состоится специальный показ долгожданной премьеры в зале инновационного формата LUXE: A RealD Experience в «КАРО Vegas 22». Волшебная атмосфера Средиземья оживет благодаря технологии RealD 3D. Гости показа получат уникальную возможность погрузиться в волшебные миры Хоббита, не выходя из кинотеатра. Только в формате LUXE: A RealD Experience зрители смогут рассмотреть все чешуйки дракона Смауга, увидеть прячущегося вдалеке Голума и заметить все хитрости Бильбо Бэггинса.

Новый формат кинозалов LUXE: A RealD Experience сочетает в себе ряд высокотехнологичных стандартов, обеспечивающих первоклассный уровень кинопоказа в залах с большими экранами, высокой яркостью 2D- и 3D-изображений, объемным звуком и роскошными креслами.

В многозальном кинотеатре «КАРО Vegas 22» представлено сразу три зала LUXE: A RealD Experience. Два зала рассчитаны на 411 мест, размер экрана составляет более 16 метров.  Третий зал – премьерный, в нем установлен широкоформатный экран более 21 метра, вместимость зала 500 мест. Высококачественный звук, комфортабельные кресла и сверхъяркое 2D- и 3D-изображение от RealD - все эти составляющие гарантируют зрителю максимальное качество кинопоказа. «КАРО Vegas 22» пока единственный кинотеатр в Москве, где представлены залы нового формата LUXE: A RealD Experience.

Залы LUXE: A RealD Experience расположен по адресу:
ТРК «Vegas Крокус Сити»
4 и 5 эт.
66 км МКАД
м. «Мякинино»

 


www.38i.ru