Джиган записал дуэт с несовершеннолетней артисткой

Недавно на «Мосфильме» известный исполнитель Джиган снял новый клип на песню «Жизнь моя». Режиссером видео выступил Эрик Альбертович. Трек был записан совместно с молодой певицей Полиной Скай.

Артисты познакомились на одном из музыкальных конкурсов, куда Джиган приехал в качестве приглашенной звезды. Он был поражен сильным, отлично поставленным голосом 14-летней девушки. Оценки жюри не позволили девочке стать победительницей конкурса. Джиган успокоил расстроившуюся Полину и предложил записать совместную композицию.

dj 2 IB3A2644
«Это хороший, и можно сказать социальный трек про подростка, таких в моем творчестве еще не было, - говорит Джиган. - Впервые я записал дуэт с несовершеннолетней артисткой».
«Я очень волновалась, переживала, что не получится, - делится Полина Скай. - Но Джиган невероятно поддерживал, был внимателен, подсказывал. У нас сложились теплые дружеские отношения».

Dj 3IB3A2181
По сюжету Полина празднует свой 14-й день рождения, и во время торжества ссорится с родителями и сбегает из дома. В городе она проводит ночь, полную приключений. А Джиган является ее наставником, ангелом-хранителем, который уберегает ее от неприятностей. Премьера клипа запланирована на начало октября.


www.38i.ru