Боб Джек Биография и фото

bob-jack-1_4.jpg
История режиссёра, актёра, писателя, художника и музыканта, ставшего прототипом антропоморфного коня БоДжека, героя анимационного сериала о павшей звезде шоу-бизнеса, удивительна. Она началась в нулевых, когда Сергей Андреевич Михайлов, симпатичный парень из Питера, закончивший СПбГУ и даже удостоившийся похвалы «за ум» от британского премьера Маргарет Тэтчер, приезжавшей в университет, взял себе псевдоним «Боб Джек».
На языке коми это означает «озорное полено», или (в сленговом значении) - «пенис». Таким остроумным именем начинающий производитель эротических фильмов решил бросить гаечный ключ в машину мировой индустрии для взрослых, где он достиг невиданных для россиянина успехов. Его первая жена Таня Таня, работая на студии Боба Джека, была признана  в Восточной Европе лучшей актрисой жанра, а сам режиссёр получил несколько тематических «Оскаров». Следующих жён и подруг Боба с его помощью узнала уже вся страна. Скандальные взаимоотношения мэтра «клубнички» c его актрисой Еленой Берковой помогли раскрутить дебютирующий на телеэкранах проект «Дом-2». Миллионы людей сопереживали юной обольстительной брюнетке, которую ведущая Ксения Собчак в эфире реалити-шоу уличила в съёмках порно. Беркову выгнали с проекта, а её экранный возлюбленный Рома Третьяков ушёл к… Бузовой! Скандал сыграл на руку всем его участникам. Лена получила роли на ТВ и в большом кино, Боб Джек - отличные продажи фильмов с её участием, а «Дом-2» - небывалые рейтинги. 

bob-jack-1_1.jpg

 
Очередную подругу жизни Катю Боб назвал Самбукой и сделал сначала своей женой, а затем - певицей и самой популярной героиней интернета десятых годов. Через 7 лет совместной жизни и ошеломительных гастролей по всем русскоязычным странам пара распалась. Но Боб окружил себя новыми красавицами. Эстоника, Диана Шурыгина, бывшая девушка Егора Крида - они тоже достигли своеобразной известности. Однако Боб пошёл дальше своих протеже. Он стал экспертом в вопросах эротики на российском телевидении. Попробовал себя в изобразительном искусстве, нарисовав роскошную картину маслом в стиле старых голландских мастеров. Интерес к полотну необычного художника проявили многие коллекционеры и музеи мира. Впрочем картину Боб никому не отдал, объяснив, что это первая и пока единственная его работа, с которой жаль расставаться. 

bob-jack-1_2.jpg

 
 
В 2013 году Боб принял предложение поучаствовать в эксперименте миллиардера из США Денниса Тито, первого космического туриста, пообещавшего профинансировать экспедицию на Марс для супружеской пары. В 2014 американский комик Рафаэль Уоксберг, восхищённый пронзительным автобиографическим романом Боба Джека, дал имя российского режиссёра фильмов для взрослых главному герою своего анимационного сериала «Конь БоДжек» о павшей звезде шоу-бизнеса. В 2019 шоумен Стас Барецкий пригласил Боба Джека возглавить режиссёрскую группу третьей части культового фильма «Брат».

bob-jack-1_3.jpg

 
 
Чудеса случились и с самой внешностью Боба.  В 2020 году он вдруг фантастическим образом помолодел, превратившись из брутального мужчины в спортивного тинейджера с идеальными пропорциями лица. Хейтеры тут же обвинили его в пластических операциях, но Боб раскрыл другую причину своего перевоплащения. Оказывается, когда-то его укусила настоящая вампирша, с которой он познакомился по объявлению в журнале знакомств. Так или иначе, но новый имидж Боба Джека произвёл фурор в TikTok, где сразу несколько аккаунтов молодого красивого парня, зажигательно танцующего под собственные треки, собрали более миллиона подписчиков. Бобу Джеку даже пришлось самому недавно завести страничку в приложении и теперь вы можете воочию во всём убедиться. Аккаунт Боба Джека в TikTok - @bobjack_real
bob-jack-1_6.jpg

www.38i.ru

Комментарии 

#1 Кристина Подольская
Это круто