Lori! Lori! в клубе Театр

Новый альбом группы Lori! Lori! с говорящим названием "Меланхолия" увидел свет 4 сентября, был очень тепло встречен и успел завоевать сердца ценителей музыки.

На альбоме "Меланхолия" нет ничего похожего ни на предыдущую работу группы, ни на традиционный русский рок. Однако именно это и является фишкой новой пластинки - сложность, непохожесть и, несмотря на это, полная гармония.

Что касается текстов, то название - Меланхолия - весьма точно характеризует тематику альбома. "Все песни созданы в процессе долгой работы над собой, самоанализа, именно поэтому каждая из них так дорога и значима. Когда заглядываешь глубоко внутрь себя, порой можно обнаружить свои темные стороны, о которых ты даже не знал, и которые являются корнем всего негатива, происходящего вокруг тебя" - так описывает свое творение сама группа.

А уже 27 октября группа собирает своих поклонников в клубе Театр, для того, чтобы поведать всю правду и неправду о непростых человеческих отношениях и показать настоящее шоу! Более того, этот сольный концерт будет единственным в предстоящем сезоне, так как ребята решили сделать паузу в выступлениях и погрузились в написание следующей пластинки. Вход на концерт объявлен бесплатным, чтобы как можно большее количество людей смогли приобщиться в прекрасному и услышать вживую уже полюбившиеся песни. Lori! Lori! пригласили своих друзей - группу Lunchbox, которая откроет концерт и настроит гостей на нужный лад.

На презентации "Меланхолии" в Театре будет сниматься дебютный LIVE-DVD группы Lori! Lori!, поэтому каждый пришедший сможет попасть в кадр и войти в историю. А после концерта все проследуют на автограф-сессию, где смогут подсунуть на подпись новый альбом и поделиться впечатлениями от шоу!


Официальная страница Вконтакте

 

 


www.38i.ru