«Монстры Музыкального Мейнстрима в День рождения телеканала A-ONE!»: больше артистов, больше звука, больше шоу!

Этой осенью вы можете забыть про осеннюю хандру, плохую погоду и отсутствие ярких событий!

19 октября A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL собирает друзей в одном из самых модных мест Москвы – клубе «Известия Hall», чтобы в очередной раз отметить свой День Рождения грандиозным событием A-ONE BIRTHDAY LIVE «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА».

Поздравить A-ONE придут лучшие представители российской мейнстрим-сцены. Ёлка, Noize MC, Каста, 25/17, Бьянка, Макс Корж, L'One, Банд'Эрос, ST, Птаха, Dino MC47, Juke Box – вот лишь неполный список тех, кто 19 октября выступит на дне рождения телеканала.

В этот раз A-ONE BIRTHDAY LIVE «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА» станет вдвойне «ЖИВЫМ»: live-выступления звезд российского хип-хопа и все событие целиком будут транслироваться в прямом эфире телеканала. Это означает, что к гостям, пришедшим в «Известия Hall», присоединится многочисленная аудитория A-ONE по всей стране.

Но и это еще не все! На A-ONE BIRTHDAY LIVE выступят самые модные диджеи и МС, которые своими сетами раскачают клуб и поддадут драйва в телевизоры зрителей A-ONE.

Более подробную информацию о праздничной программе организаторы пока держат в секрете.

Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что A-ONE BIRTHDAY LIVE - отличная возможность зарядиться позитивной энергией, попасть в атмосферу запредельных эмоций и стать непосредственным участником главного хип-хоп события этой осени.

Москва, Пушкинская площадь, 5
«Известия Hall»
Начало мероприятия: 19:00
 

www.38i.ru