Впервые в Москве бесподобное ADELE original digital voice show

Ждете гастроли ADELE?

Впервые в Москве бесподобное ADELE original digital voice show.

ADELE original digital voice show с симфоническим оркестром словно переносит зрителя в атмосферу настоящего концерта Adele. Ведь благодаря современным цифровым технологиям теперь можно услышать настоящий голос прославленной именитой певицы, как живой, да еще и в сопровождении симфонического оркестра с тщательно написанными аранжировками.

Уникальные технологии обработки голоса – это изюминка, но создатели шоу этим не ограничились. Зрителей ждет огромная видео-сцена с уникальным аутентичным артом, дополняющим атмосферу, усиливающим эмоции.

А специальными гостями будут две молодые талантливые солистки – OXYSIMON и VITAYA, живьем исполняющие нетленные хиты Adele.

Богатые одухотворенные голоса, бесподобные костюмы, сценическая хореография и волшебное звучание симфонического оркестра – вот наш рецепт 100% прекрасного вечера.

Идеально подобран и концертный зал – это новый МТС Лайв Холл, регулярно принимающий в своих стенах грандов российской и международной музыкальной сцены… Для вас любые категории мест, тут и VIP-столы в партере, и кресла и танцпол. Для любителей «смотреть свысока» - Премиум ложи балкона, VIP лаунж и демократичные линии, поднимающиеся амфитеатром.

Лучше 1 раз увидеть, поэтому приглашайте любимых, берите друзей и приходите к нам на шоу!

ВНИМАНИЕ! Певица Адель Лори Блу Эдкинс НЕ принимает участия в данном шоу!

Учитывайте это при покупке билетов и посещении мероприятия!

Информация и расписание концертов на сайте – adele.go2.show

Концерт подготовлен при участии ПЦ «Кудрявцев Друг»


www.38i.ru