«Супер Майк XXL» уже в этот четверг

«Супер Майк» получил продолжение! 2 июля во всех кинотеатрах страны звезды «Супер Майка» улыбнутся вам с экранов в новом зажигательном фильме «Супер Майк XXL».

Прошло три года с того момента, как Майк бросил стриптиз и « Королей Тампы». Он занимается работой, которая  была ему втягость, жил с девушкой, которая была не готова к серьезным отношениям. Именно на этом этапе жизни Майк встречает своих бывших коллег из клуба «Королей Тампы». Они отправляются на конвенцию стриптизеров в Мертл-Бич. Какое же заключительное выступление без неподражаемого Майка? Конечно же Супер Майк не может сказать «нет».

Просто доехать до конвенции без приключений – это точно не про ребят. По пути они знакомятся с загадочной девушкой Зои (Эмберд Херд), в чьи сети попадает сам Майк. Большой Тупой Ричи наконец-то нашел свою Золушку-Нэнси (Энди МакДауэлл). Так же на пути встречается призрак из прошлого. Небольшой инцидент заставляет Майка заглянуть в кроличью нору к Роум(Джада Пинкетт Смит)- импресарио во дворце экзотических развлечений, где денежно поощряют за оригинальность сценических выступлений.  Джада Пинкетт Смит, никогда прежде не бывавшая в стрип-клубе, прокомментировала  съемочный процесс: «Когда я увидела, насколько волнующе находится рядом с другими женщинами в этой будоражащей атмосфере, видеть эмоции, которые они испытывают, любуясь красивыми мужчинами, открывать в нас самих то, что идет непосредственно от природы, это буквально открыло мне глаза».

В кино было добавлено больше танцев с изюминкой, при этом сохранив оригинальность, полюбившуюся в «Супер Майке». Создатели картины обратились к давней подруге Татума - Эллисон Фолк, выступившей,  хореографом в фильме: «Мы часами  сидели в комнате, пытаясь подобрать идельные танцевальные движения, - говорит Татум. – Мы говорили что-то типа: « Так, промежность должна быть не здесь, а здесь». Звучит дико».

Кульминация наступает на конвенции стриптизеров. Танцевальные движения стали не только оригинальными, сексуальными, но характеризующие ребят. На самом шоу парни демонстрируют свои индивидуальные таланты, дав пространство для самовыражения. 


www.38i.ru