«Музенидис Трэвел» приготовит 20 тонн греческого салата на Красной площади

В рамках фестиваля Спасская башня туристическая компания «Музенидис Трэвел» поставит новый рекорд Гиннесса по приготовлению 20 тонн (греческого) салата на главной площади России 4 сентября 2016 года.

В рамках года Греции в России, крупнейший туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» организует массовое мероприятие для жителей и гостей столицы. 4 сентября в самом центре Москвы пройдет Всероссийское городское шоу «Внеси свой вклад в греческий салат». Финальной точкой мероприятия станет установление рекорда Гиннесса по приготовлению самого большого в мире греческого салата.

Проект состоится в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» и станет ярким завершением праздничной недели.

Название «Внеси свой вклад в греческий салат» не случайно, поскольку каждый человек может стать свидетелем и участником проекта, зарегистрировавшись как волонтер для нарезания салата, приняв участие в конкурсе в социальных сетях или посетив мероприятие в качестве зрителя.

Уникальный проект туроператора объединит истинных поклонников греческого образа жизни, расскажет о прекрасной стране Греции и ее гастрономическом символе. Посетителей и участников также ждет насыщенная развлекательная программа: выступления звезд, увлекательные конкурсы и, конечно, традиционные греческие песни и танцы сиртаки. Организатор мероприятия компания «Музенидис Трэвел» подготовил призы для всех участников: путевки в Грецию, меховые изделия, наборы греческих продуктов и многое другое. Многочисленные партнеры проекта порадуют разнообразными приятными подарками гостей праздника.

После официальной регистрации рекорда все гости смогут в буквальном смысле почувствовать вкус победы и отведать приготовленный салат.

Место и время проведения мероприятия: г. Москва. Красная площадь

Сбор участников:  8:00
Сбор зрителей: 9:00 — 9:30
Начало: 10:00
Окончание: 14:00

 


www.38i.ru