VII Международный фестиваль культуры народов Северной Америки «ТИПИФЕСТ»

Погрузитесь в атмосферу приключений и настоящих ценностей 20-21 августа в ЭТНОМИРе!

На VII Международном фестивале культуры народов Северной Америки «ТИПИФЕСТ» вы познакомитесь с самобытными традициями Дикого Запада и вспомните то время, когда индейские племена жили в гармонии с природой и окружающим миром, а первые ковбои объезжали диких мустангов и строили ранчо.

Вас ждут незабываемые приключения в лучших традициях вестерна: аттракцион «Охота на бизона», катание на лошадях, стрельба из лука и метание томагавков, индейские традиционные танцы «Пау-Вау», увлекательные экскурсии и захватывающие квесты…

Познакомьтесь с коренными жителями Северной Америки и их удивительной культурой, слушая рассказ индейца в настоящем типи!

Обязательно примите участие в интерактивном индейском приключении и спасите племя лакота от случившейся с ним беды! 

Взрослым и детям предстоит собрать необходимые ингредиенты для чудодейственного напитка предков - единственного способа избавиться от напасти. Преодолейте все испытания, спасите племя и получите в благодарность индейский сувенир!

Доказав индейскому племени свою доблесть и мудрость, самое время посетить концертную программу, которая порадует зрелищным шоу с кнутом, лассо и револьверами, завораживающей музыкой в исполнении перуанских индейцев, театрализованными постановками и танцевальными номерами.

А на память рекомендуем создать красивый индейский талисман: ажурный ловец снов, изящный чокер или открытку, украшенную красивым узором-мандалой.

Бронируйте билет со скидкой 10% на официальном сайте ЭТНОМИРа, а лучше приезжайте на фестиваль в ковбойской шляпе или индейском головном уборе и посетите этнопарк БЕСПЛАТНО!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка автобусный тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк.

 


www.38i.ru