Праздник «Детский мир» 28-29 мая

В последние выходные весны, 28-29 мая, этнопарк «Этномир» превратится в настоящую планету детства! Гостей встретят озорная Пеппи Длинныйчулок и неунывающий Карлсон и ростовые куклы-персонажи любимых сказок, а мастерицы помогут сделать миниатюрные игрушки-сувениры – Муми-тролля, весёлого Шалтая-Болтая, трогательную куклу-марионетку, болтливую сороку-ворону и многих других сказочных героев.

Только здесь для малышей и их взрослых - добрые кукольные спектакли, экскурсия по сказкам, озорные путешествия и яркая концертная программа! А ещё - интеллектуальные игры, аквагрим, конкурс юных поварят, мастер-классы по твистингу, зажигательная дискотека, атмосферные посиделки у костра ипросмотр любимых мультиков под открытым небом.

Не забудьте навестить пушистых хаски, посетить площадку красок холи и принять участие в самом красочном шоу фестиваля, запустить в небо воздушный шар с самым сокровенным желанием и послушать чудесные индийские сказки, сидя под раскидистым баньяном, в ветвях которого тихо звенят волшебные колокольчики.

Закажите билеты через официальный сайт парка «ЭТНОМИР» 
и примите участие в весёлом празднике для всей семьи со скидкой 10%!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30


www.38i.ru