Steppin'Session: Kosmos Gets Harder. 21.05.2016. Клуб Вольта

21 мая 2016 , Москва, клуб «VOLTA», начало в 23:00

Steppin'Session: Kosmos Gets Harder feat. Current Value (DE), Cause4Concern (UK)

Этой весной тема космоса, как никогда, актуальна. Празднование 55-летия полета Юрия Гагарина вылилось в многочисленные вечеринки и релизы не только в России, но и по всему миру. Само слово «космос» ассоциируется у нас с чем-то запредельно далеким, необъятным и неопознанным. При этом, когда говорят «космическая музыка», возникают четкие представления, какая она должна быть: такая же магическая и полная неземных ритмов.

Именно так характеризуют музыку, которую уже много лет выпускает независимый московский лейбл «Kos.Mos.Music». Его создали два человека, стоявшие у истоков танцевальной культуры столицы. Один из них - диджей и продюсер Андрей Буртаев, более известный под псевдонимом Electrosoul System, его имя уже вписано в историю драмнбэйс, а треки играют топовые диджеи всего мира. Второй – это Роман Парамонов, он же Roma Kosmos – известный промоутер и музыкальный дистрибьютер. В 2006-ом они запустили свой собственный лейбл, который дал толчок развитию российской dnb-сцены в западном направлении.

И вот спустя 15 лет – в 2016 году лейбл «Kos.Mos.Music» объявила о выпуске серии релизов с более жестким звуком. Он получил название «Kosmos Gets Harder» и вобрал в себя элементы нейрофанка, текстепа, дабстепа, трэпа, джангла и фактически создает новое звучание тяжёлого драмнбейса, как говорят сами владельцы лейбла.

Чтобы показать этот звук во всей красе, они, совместно с «Paperfunk Recordings», пригласили на вечеринку в клуб Volta наиболее одиозных представителей жёсткого драмнбэйс саунда - немца Current Value и англичанина Mark Clements (CZA), представляющего коллектив Cause4Concern. Оба коллектива стояли у истоков таких стилей как techstep, neurofunk и, отчасти, dubstep. Даже если просто представить себе смесь из этих жанров, становится ясно – этот космос стал звучать действительно более жестко, но тем сильнее ощущения, да и кто говорит, что полет к звездам дается легко? Отправление в космос - 21 мая прямо из клуба Volta! 

Line-Up: Current Value (DE), Cause4Concern (UK), Paperclip aka Distant Future, Electrosoul System, Dereck, Nu4m, Nclear, Liquitek, Mc V, Vj Ash.

 

Цена: 600/1000/1200/1800

Билеты он-лайн на официальном сайте клуба VOLTA.

Информация и заказ билетов: +7(495)777-67-12

Адрес: клуб «VOLTA»

г. Москва, Бумажный пр-д, д. 19, стр. 3 (м. Савеловская).

 

 


www.38i.ru