Где отметить Новый год в Москве?

Многие стремятся отметить Новогоднюю ночь в столице нашей страны, однако непонятно, где вообще можно провести такой праздник, чтобы он запомнился, куда можно пойти и что посетить? Что вообще предоставляется гостям и жителям города в такую грандиозную ночь?

Новогодний круиз - Москвариум

Если вы хотите действительно удивить членов своей семьи, тогда мы советуем отправится на представление в Москвариум на ВДНХ на новогоднее представление "Новогодний круиз". Такого вы еще точно не видели, по крайней мере в России! Впечатляющие выступления каскадеров, гимнастов, танцоров и музыкантов - и все это над огромным бассейном и с сопровождением яркого выступления морских животных! А чего стоит этюд касаток?! Это просто сказка!

Ресторан «Империя»

Один из самых востребованных и популярных ресторанов в новогоднюю ночь. Конечно, на такой отдых придется потратиться, но он точно запомнится надолго и оставит только положительные эмоции. Более того, ресторан предоставляет посетителям развлекательные программы, конкурсы, танцы, работает постоянно, без перерывов и часов на уборку и обработку помещения. Нередко проходят карнавалы, костюмированные вечеринки, залы оформляются в разных стилях, а потому ресторан будет по вкусу практически каждому человеку!

 

Новый год на 90 этаже Москва сити

Огромное количество эмоций и восхищения останется после того, как праздник будет отмечен на 90 этаже, под открытым небом! Именно такой Новый год останется в памяти на долгие годы, ведь атмосфера на крыше просто невероятная. Более того, практически каждый человек может себе это позволить, ведь цены приемлемые для такого огромного города! На крыше создаются все условия для незабываемой и приятной атмосферы: развлекательная программа, огромный телевизор, многочисленные горячие и холодные закуски, самый вкусный алкоголь, диджей, танцоры, аниматоры, зоны отдыха – это и многое-многое другое сделает ночь невероятной!

Кинофестиваль на Галерее

Это место практически никогда не бывает пустым, что уж говорить про новогоднюю ночь. Именно здесь проходит самый крупный кинофестиваль, показывается огромное количество номеров и представлений, яркий, красивый, незабываемых! Такое место по-любому станет невероятным приключением для детей, ведь каждый сможет почувствовать себя самой настоящей голливудской звездой! Посетителей встретит красная дорожка, кусочки знаменитых голливудских фильмов и вспышки фотокамер, которые позволят почувствовать себя просто незабываемо. Помимо стандартного просмотра фильмов и поедания многочисленных закусок с вкуснейшими напитками, в программе ожидается шоу-балет с лучшими танцорами, с живой музыкой и невероятной постановкой и грацией. Помимо этого, будут многочисленные фокусы и светодиодные шоу, иллюзии, развлечения, гимнастические этюды и многое другое! Наступление Нового года по традиции будет отмечено невероятным фейерверком, который заставит любого обратить внимание на обилие красок.

Нередко на таком мероприятии проводятся самые разные конкурсы и розыгрыши, которые позволят некоторым гостям выиграть отличные призы, стоимость которых может быть в несколько раз выше стоимости входного билета. Конечно, будут и разнообразные фотозоны, что позволит надолго сохранить память о такой прекрасной ночи!

Мест в Москве множество, но именно эти считаются лучшими для встречи нового счастливого и яркого года.


www.38i.ru