Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Модные платья 2017 года

Модные платья 2017 годаГрядущий год несет нам множество приятных сюрпризов в области моды. Дизайнеры предложили платья всевозможных фасонов и цветов. Найти подходящую модель сможет даже самая избирательная модница.

Фасоны платьев на 2017 год

В тренде будут платья с отрезной расклешенной юбкой. Это может быть пышная юбка из фатина или юбка с бантовыми складками.


Любительницы более скромных нарядов смогут обратить внимание на классические платья-футляры, которые тоже будут на пике моды. Еще одна стильная модель - это платье-рубашка или платье-халат. Стоит отметить, что подобные изделия подходят как субтильным барышням, так и женщинам с пышными формами.


По-прежнему в большом почете эффектные платья-бандо. Они весьма хороши для вечеринок, корпоративов и прочих празднеств. Ввиду достаточно откровенного верха и приталенного силуэта, платья-бандо смогут позволить себе только стройные девушки.

Какие ткани будут модными в 2017 году?

Наиболее востребовано будет кружево. Аккуратные кружевные воротнички, манжеты и декольте станут главными акцентами модных платьев 2017 года. Некоторые дизайнеры предложили платья, целиком пошитые из кружевного полотна. Разумеется, такие экземпляры имеют в качестве основы платье-подклад.

На втором месте кожа. Только теперь в моде комбинированные варианты. Это может быть сочетание кожи и трикотажа или кожи и денима. Особенно эксцентрично смотрятся платья, сочетающие в себе и кожу, и кружево одновременно.
Отдельно нужно сказать о дениме. Джинсовые платья можно назвать настоящим must have грядущего года. Инвестировать лучше в качественные и дорогие модели, так как деним будет в тренде ещё очень долго.

Модные цвета одежды 2017

Безусловным фаворитом 2017 года будет белый цвет. Воздушные белоснежные платья любых фасонов непременно должны быть в гардеробе любой модницы.

Второе почетное место занимают красные и васильковые тона. А на третьем месте расположились все базовые цвета, а именно коричневый, серый и черный.

Модные принты 2017 года

Рекомендуется отдавать предпочтение геометрическим принтам, таким как клетка и полоска. Также в моде будут платья, украшенные изображениями животных и птиц.


www.38i.ru

Комментарии 

#2 Соня
Ахахаа :lol: :lol: :lol:
Первая фотка - просто шик! С такими формами только модой увлекаться - смешат народ)) А последнее изображение - в России таких женщит толстых нет!
#1 Евгений
Особено геометричные платья мне понравились куплю такое на алиэкспрессе для супруги