5 декабря, ресторан Карлсон: живой концерт Мити Фомина "Завтра будет все по-другому"

5 декабря в самом лучшем ресторане на крыше - ресторане  «Карлсон» - поклонников качественной музыки, изысканной кухни и напитков собирает Митя Фомин. Для предпраздничной пятничной вечеринки организаторы выбрали название одной из последних песен Мити - «Завтра все будет по-другому», ведь впереди всех ждут рождественские и новогодние каникулы, а настроение с каждым днем становится все более праздничным.  

Один из самых ярких российских исполнителей Митя Фомин представит друзьям и гостям ресторана новую программу и новый клип «Завтра все будет по-другому», а ресторан КАРЛСОН традиционно порадует уникальным панорамным видом на Москву и Кремль, а также изысканными угощениями от шеф-повара Джакомо Ломбарди.

Митя Фомин - экс-солист популярной группы Hi-Fi. Коллектив во главе с Митей Фоминым выпустил четыре успешных альбома, записал такие хиты, как «Чёрный ворон», «Про лето», «Глупые люди», «Беда», «А мы любили», «Мы не ангелы» и объездил с концертами всю страну. В конце 2008 Митя Фомин покинул группу, чтобы начать сольную карьеру. Недавно на одном из музыкальных телеканалов состоялась премьера нового клипа артиста, съемки которого прошли в Лондоне с участием звездной команды лучших европейских продюсеров, операторов и стилистов.

Поддержать выступление Мити Фомина в КАРЛСОНЕ придут и звёздные друзья артиста:  Маша Цигаль, Татьяна Арно, Катя Гордон, Артем Михалков, Юрий Жирков, Ольга Бузова, Лера Кудрявцева, Эдгар Запапшный, Анна Семенович, Дмитрий Хрусталев, Ольга Орлова, Екатерина Шпица, Егор Дружинин и другие.

Сбор гостей -  21:30

Москва, Овчинниковская наб., 20/1,14 этаж 
БЦ «Централ Сити Тауэр»

Тел: +7(495)280-04-28 ; +7(495)280-06-28


www.38i.ru