Презентация нового альбома Макса Барских "По Фрейду"

Макс Барских - автор и исполнитель, Лучший украинский певец по версии MTV Europe Music Awards 2010 и МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» (2012). В День Всех Влюбленных 14 февраля артист представил сразу тройной релиз: видеоальбом «По Фрейду», клип на композицию «Отпусти» и документальный фильм - монолог о создании альбома, продюсером которого выступил Алан Бадоев
Видеоальбом «По Фрейду» в первый же день продаж на iTunes занял первую позицию в РФ и Украине, опередив Daft Punk, группу "Моральный кодекс" и многочисленные романтические сборники! Работа над этим альбомом заняла у музыканта два года (предыдущий англоязычный диск Z.Dance выходил 2 мая 2012 года). 
В четверг, 20 марта в ресторане MAXIM BAR Макс Барских лично представит новый музыкальный материал и свежую концертную программу для российских селебритис, журналистов, менеджеров телеканалов, радиостанций и звукозаписывающих лейблов.Поздравить артиста с новой главой в его творческой биографии прийдут многочисленные звезды шоу-бизнеса, среди которых Николай Басков, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Надежда Грановская, ВИА Гра, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Виктория Лопырева, Слава, Игорь Верник, Альбина Джанабаева и многие другие.

 


www.38i.ru