ТОП-10 увлечений Джастина Бибера

biber-uvlekaetsya4

Всех нас интересует, совпадают ли наши вкусы с вкусами наших идолов. Приватная жизнь знаменитостей нас интересует не меньше, чем их творчество. Джастина Бибера уже прозвали «принцем поп-музыки». Чем же увлекается молодой принц, вскруживший головы тысячам поклонниц?!

Список увлечений Джастина Бибера

1. Просмотр ТВ (причем на большом плазменном экране!) Его любимые телевизионные проекты: «Greys Anatomy», «Smallville», «American Idol».
2. Картинг. Еще будучи «зеленым» подростком, Джастин частенько гонял на картинге. По мнению Джастина картинг позволяет максимально расслабиться, чего не скажешь о стандартном вождении на дороге.

 

biber-uvlekaetsya
3. Скейтбординг. Как и миллионы молодых людей во всем мире, Бибер – большой любитель выделывать трюки на своем скейтборде.
4. Баскетбол. Любимец девушек, Бибер весьма преуспел в этом виде спорта. В свое время он даже выиграл MVP award, когда проводилась All-star Celebrity game.
5. Играть с собакой. У Джастина есть пес Сэм или Сэмми , как он ласково его называет.

biber-uvlekaetsya3
6. Гольф. Джастин Бибер - тонкий ценитель красивых видов спорта. Его финансовое положение, к тому же, позволяет ему в полной мере раскрыть прелесть этого элитного вида спорта, сравнимого с искусством.
7. Благотворительность. По мнению Бибера участие в благотворительности он рассматривает как приятное увлечение. Ведь хобби должно приносить радость и удовольствие. Благотворительность приносит радость людям.

biber-uvlekaetsya2
8. Музыка. MP 3 плейер наполнен музыкой в стилях поп, рок, и R&B. Джастин упомянул, что любит послушать 2Pac, Chris Brown, Usher и др.
9. Хоккей. Родившись в стране Канаде невозможно не увлекаться хоккеем.
10. Итальянская еда.


www.38i.ru