Мила Кунис играет ведьму из страны Оз

mila-kunis-oz-velikiy-moskve-5

Магия, похоже, входит в моду. Раз уж речь зашла о ведьмах, то стоит заметить, что Мила Кунис —это та, к кому ушел от Деми Мур Эштон Катчер.

Пока он сделал это неофициально, но все говорят, что как только вступит в силу судебное решение о разводе, новая пара суперзвезд тут же закрепит свои отношения. Не афишируется и то, что Катчер и Кунис уже давно знакомы и много лет делали вид, что просто дружат. Меня поразило, с каким энтузиазмом Мила рассуждает о том, какого мужчину она хотела бы видеть рядом с собой.
«Наши люди», достигшие успеха в Голливуде, —не чужие своим бывшим соотечественникам, особенно если им удается сохранить в себе человеческие, понятные нам качества, и вообще относятся к своей популярности адекватно. Мила Кунис нам —своя. Да, она приехала в США в семь лет, но отлично говорит по-русски. Милена с детства живет в Лос-Анджелесе, где мы и встретились - в отеле на Беверли - Хиллз. Она была невероятно мила, шутила и улыбалась всем вокруг. Утром, в жару, она пришла в черном платье с пышными воланами по низу, выгодно подчеркивающем талию. Высокие каблуки, распущенные волосы —все, как положено начинающей знаменитости. Поздоровавшись, она высказала надежду, что интервью будет интереснее, чем то, что она давала недавно журналистке из Канады. «Приходят на интервью и даже не знают мою биографию! —Мила возмущена. —Пусть идут читать Википедию. Я привыкла общаться с профессионалами».

mila-kunis-oz-velikiy-moskve-1


Marie Claire: Вы красивая. Как вы сама относитесь к своей внешности?

Кунис: Мне очень приятно, спасибо. Но, вы знаете, очень спокойно. Родители никогда не воспитывали во мне принцессу, самую красивую и неповторимую, поэтому сейчас мне проще. Я отдаю себе отчет, что некоторые могут с вами не согласиться насчет моей внешности. У меня есть свое мнение, свое отношение к себе, поэтому, когда меня пытаются критиковать, я просто не обращаю на это внимания. Я вообще жизнерадостный человек, считаю, что надо больше смеяться и улыбаться, излучать позитивные эмоции, тогда и мир будет казаться лучше. Многие считают, что у меня хорошее чувство юмора. Это делает девушек привлекательнее. А веселит меня все что угодно —мир такой забавный!


Недавно вы стали лицом Dior, что это значит?
Они пригласили меня стать частью их бренда, и я согласилась. Хотя довольно долго отказывалась от таких предложений, мне хотелось выждать время и сделать это с компанией, которая мне будет подходить. Dior мне нравится - их класс и стиль соответствуют моему внутреннему состоянию. И работают там чудесные люди.

Что вы носите?

Я надеваю только то, что мне нравится, в чем мне комфортно, поэтому, когда меня начинают обсуждать, типа «а вот этот наряд ей совсем не идет», мне на это наплевать. Когда я чувствую себя уверенно, можете говорить обо мне все что угодно. Какая мне разница, что обо мне пишут?! Я даже в зеркало редко смотрюсь. Вы чувствуете людей? С кем вам приятнее иметь дело? Мне комфортнее с теми, с кем я уже работала или кого хорошо знаю. Думаю, что тогда и зрители чувствуют некую иную, более естественную связь между актерами.

mila-kunis-oz-velikiy-moskve-3

Ваша героиня в фильме Оз,какая она?

У меня там роль самой младшей ведьмы. Она у меня наивная, верит в хорошее. С одной стороны, она реально ведьма, то есть олицетворение зла, но может делать добрые дела. В общем, не такая уж и плохая. У нас вообще отличная женская команда собралась - Рэйчел Вайс, Мишель Уильяме. Мы все здорово подружились.

А вы смотрели старого «Волшебника страны Оз»?

Да, но новый фильм с ним никак не связан. Это не ремейк, у нас своя версия истории, но основанная на той же книге. Кстати, «Чудесная страна Оз» Лаймена Фрэнка Баума была одной из первых книг, которую я прочла на английском, когда приехала жить в США.

Вы всех своих друзей лечите. У вас своя система?

Я, как любой человек, могу простудиться. Фильм мы снимали в Детройте, там холодно, и вообще зимой я часто простужаюсь. Но до температуры дело не доходило, так как я отправляла по четыре капли масла в рот каждые четыре часа.

Какого масла?

Да любого, самого обыкновенного. Я всем этот способ профилактики советую. Те, кто его пробовал, потом удивляются, насколько он эффективно работает. А еще я стараюсь как можно меньше есть мяса. Питаюсь в основном овощами. Могу, конечно, съесть бургер, но очень редко. Хорошие роли стали приходить к вам чаще?
Знаете, в этой профессии, каким бы популярным ты ни был, все равно приходится проходить прослушивания, кастинги. Нормально. Я борец по жизни и всегда знала, что если хочу что-то получить, для этого придется серьезно поработать. Я не останавливаюсь, продолжаю бороться, чтобы получить еще больше.

mila-kunis-oz-velikiy-moskve-12

Вы считаете, что в отношениях с мужчинами надо чем-то жертвовать?

Любые отношения - это компромисс. Но никто не заставляет тебя идти на жертвы. Каждый выбирает свой путь. Я лично никогда ничем не жертвую ради отношений, все должно происходить естественно.

Вам приходилось требовать от мужчины безумных поступков?

Да нет, не было такого. Зачем вынуждать человека делать что-то ради тебя, особенно если это может принести вред его здоровью?Это нехорошо. Такими вещами чувства не измеряются. Надо быть честной в своих чувствах к любимому человеку. Делать так, как он бы сам этого попросил, если бы ты удосужилась его спросить, —это самый верный путь к счастью. Насколько вы гостеприимны? Друзья останавливаются у вас дома? Вы хотите у меня пожить? Я не против жить с мужчиной. Но вот насчет друзей... Если ненадолго, то я, конечно, не буду возражать. В этом плане я очень гостеприимна, могу понять, если кому-то из близких вдруг негде жить или у них идет ремонт. Главное, чтобы не наглели и не садились на голову. 

mila-kunis-oz-velikiy-moskve-6

Расскажите про своих близких друзей, кто они?

В основном это те, кого я знаю еще с девяти лет. У меня две близкие подруги. Мы выросли вместе, они потрясающие, я их очень люблю. Джулия работает в крутом американском университете UCLA, сейчас защищает докторскую диссертацию. Кэт - дантист. Она замужем, у нее недавно родился ребенок. Мы всей семьей лечим у нее зубы.

Что будете делать в эти выходные?

Высплюсь. Позавтракаю в каком-нибудь хорошем месте, люблю ресторан The Ivy в Санта - Монике. Могу навестить родителей, они у меня уже на пенсии, отдыхают. Можно сходить на пляж, просто погулять. Стараюсь находить укромные места, чтобы меня не заметили. Правда, если я надену шляпу, очки и завяжу хвост, меня мало кто узнает. Но как только я начинаю говорить, голос меня выдает. Так что в общественных местах стараюсь молчать.

Вы как-то пострадали от своей известности?

Не хочу жаловаться, но мне иногда становится страшно, когда я вижу постороннего мужика на лужайке перед домом.

Вы влюблены?

В работу? Да. Но пока я считаю себя свободной девушкой.

mila-kunis-oz-velikiy-moskve-4

 


www.38i.ru