Снуп Догг на премьере фильма «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»

 DSC2311

Cюжет фильма:
Леша (Петр Федоров) талантливый копирайтер, переживает полосу тотального невезения. Клиенты –хамы, денег нет, да и назойливое требование хозяйки съемной квартиры, (Жанна Фриске), немедленной оплаты, не добавляют позитива.Вконец сломавшийся ноутбук приводит Лешу в салон, которым управляет странного вида специалист (Снуп Догг).От него, взамен сломанного компьютера, Леша получает подменный.


С этого момента его жизнь меняется кардинально – нереально!Ведь в руках простого парня оказывается кнопка, о которой мечтают и нищий и миллионер!В волшебном компьютере достаточно одного клика в сети «Одноклассники» и любое желание тут-же исполняется!Теперь у Леши есть высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и девушка-мечта (Корнелия Поляк). Идеальную картинку немного портит друг из прошлого -Димон (Сергей Друзьяк), и осложняет злобный соперник (Федор Бондарчук). Все вроде бы есть, но оказалось, компьютерная программа не знает слов «любовь», «дружба» и «верность».

 DSC2246
О ФИЛЬМЕ:
В своей дебютной картине «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» режиссер, известный клипмейкер, Павел Худяков, снял многих своих друзей, причем, некоторых совершенно бесплатно. В картине самих себя сыграли Ксения Собчак и рэпер Тимати, выступивший в фильме еще и как музыкальный продюсер. Александр Ревва предстал в образе бомжа, а Жанна Фриске - в роли стервозной хозяйки квартиры.
Съемки фильма проходили в Москве и Лос-Анджелесе. Производством картины занимались кинокомпания – «Арт Пикчерс» и «Худяков-production».
Дистрибьютор фильма – A Company Russia и «Двадцатый Век Фокс СНГ».

 DSC2265

На премьере присутствовали такие звезды как Федор Бондарчук, Петр Федоров, Тимати, Александр Ревва, Оксана Федорова и др. Приглашенным гостем был известный рэпер Snoop Dogg. 

 DSC2255

 DSC2285

 DSC2287

 DSC2299

 

 


www.38i.ru