10 звезд, которые дали своей карьере новое направление

Мир знаменитостей постоянно меняется. Все художники, даже самые признанные, вынуждены изобретать себя заново и выходить из своей зоны комфорта, чтобы идти новыми путями. Многие из них приняли вызов и даже начали новый этап в своей карьере, сделав первый шаг в другом направлении.


1. Мэтью МакКонахи


В начале 2000-х Мэтью МакКонахи играл главную роль в романтических комедиях, таких как “ Как отделаться от парня за 10 дней” и “Свадебный переполох”. Тем не менее, благодаря большому повороту, который Оскар для “Далласского клуба покупателей” означал для его карьеры, актер теперь считается великим драматическим исполнителем и практически оставил позади свой послужной список романтической комедии.
Мало того, что ему удалось совершить большой поворот в своей карьере актера, он также успешно вошел в мир писательства со своей автобиографией Greenlights .


2. Джессика Альба


Джессика Альба прославилась в актерском мире тем, что почти всегда играла роль симпатичной девушки, и в этой роли она была практически типична. Однако ее жизнь повернулась на 180 градусов, когда она основала The Honest Company, которая начинала как компания по производству товаров для детей, а затем расширилась до производства обычных косметических товаров.
В 2017 году стоимость акций компании составила 1 млрд долларов, поэтому сегодня Альба считается уважаемым предпринимателем в мире красоты.


3. Тейлор Свифт


Тейлор Свифт начала свою карьеру с заметным влиянием американской музыки кантри, к которой она добавила немного более современный тон, что выделяло ее среди остальных. Но слава, несомненно, пришла с мега-хитовым альбомом 1989 года в 2014 году, где ее музыка была гораздо больше в жанре поп, что сделало ее супер-знаменитостью, которой она является сегодня.
Хотя она время от времени возвращается к своим деревенским корням и зарекомендовала себя как разносторонний и эклектичный автор песен. Именно радикальный переход к более популярной поп-музыке сделал ее знаменитостью.

4. Том Хэнкс


Том Хэнкс — один из самых признанных актеров своего поколения, на его счету множество наград и большое количество классических фильмов за его обширную карьеру.
Однако мало кто помнит, что в начале карьеры у него были роли в довольно простых и милых комедиях, таких как « Всплеск », “ мальчишник” или « Большой » . Именно благодаря Оскару за великолепное выступление в Филадельфии он стал драматической иконой, которой он является сегодня.


5. Майли Сайрус


Майли Сайрус стала звездой в очень молодом возрасте благодаря своей хорошо запомнившейся главной роли в сериале « Ханна Монтана », где она показала себя новой иконой Диснея с ее великим обаянием, передающим ауру невинности.
После того, как шоу закончилось и ей пришлось прокладывать свой собственный путь, певица продемонстрировала радикальную смену стиля. Она начала проявлять себя более экстравертно и бунтарски, что превратило ее в одного из самых актуальных художников десятилетия.

6. Кристен Стюарт


Кристен Стюарт было трудно избавиться от сложной роли, которую она взяла на себя в саге « Сумерки ». Тем не менее, благодаря ее отличной работе над небольшими фильмами, она стала свидетелем возрождения своей карьеры до такой степени, что стала одним из фаворитов в гонке за «Оскар» за роль Дианы Уэльской в ее следующем фильме « Спенсер».


7. Джона Хилл


Джона Хилл прославился в актерском мире, работая в абсурдных и беззаботных комедиях, таких как Superbad или Jump Street . Однако после номинации на «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана за « Манибол » Хилл стремился стать все более уважаемым как драматический исполнитель, и попутно ему удалось поработать с легендарным Мартином Скорсезе над “ Волком с уолл-стрит”.

8. Николас Кейдж


Николас Кейдж начал свою карьеру как надежный драматический актер и снялся в фильмах таких известных режиссеров, как Дэвид Линч, Брайан Де Пальма или братья Коэны.
Однако после получения «Оскара» за фильм « Покидая Лас-Вегас» актер сосредоточился в основном на фильмах, где он появляется в роли героя боевиков, и переключился на профиль кассовой звезды, что привело его к созданию многих фильмов в этом стиле в начале 2000-х годов.

9. Ким Кардашьян


Ким Кардашьян, несомненно, является одной из самых узнаваемых знаменитостей сегодня, во многом благодаря успеху документального сериала «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians ) . В последнее время она также сосредоточила свою карьеру на бизнесе, так как ее косметическая линия KKW Beauty позволила диве накопить состояние, которое достигает примерно 900 миллионов долларов.

10. Дуэйн Джонсон


Прежде чем стать королем голливудских блокбастеров, Дуэйн Джонсон был одной из самых значимых звезд в мире рестлинга. Очень медленно, но неуклонно он был посвящен как великая фигура киноиндустрии, вплоть до того, что стал одним из самых узнаваемых лиц того времени.


www.38i.ru