Новое бесплатное облако на 1 Tb терабайт в 2022 году (удобно для продакшн-студий)

Мы как-то раз уже делались полезными советами по выбору разных удобных сервисов. Сейчас мы хотели бы поделиться новым бесплатным облаком Terabox на 1Tb (1000 Гигабайт) для хранения видеороликов до 4 ГБ весом.

В 2020 году китайская компания Dubox (сегодня называется Terabox) выкатили простой личный кабинет с облачным хранением файлов, которого в целом хватало для работы. Странно, но по прошествии двух лет никто не написал достойного обзора на него, а мы все это время его тестировали, т.к. много продакшн и ивент материалов редакции нужно где-то хранить. 1 терабайта достаточно для многих задач, а если регистрироваться на разные аккаунты, то и 10 терабайт хватит с лихвой.

Ограничение на вес 1 файла на бесплатном тарифе 4 гигабайта, но мы архивируем свои директории с разделением томов на 3.900Мб, таким образом на облако можно залить файл любого разъёма. Поддерживаются папки и докачка.

Еще удобно, что облако поддерживает папки, можно даже загружать целые папки, и структура будет сохраняться. В общем, пока все с ним отлично, советуем регистрироваться, пока есть бесплатный тариф.

Ссылка на регистрацию с бесплатным тарифом.  

 


www.38i.ru