Начало сотрудничества нашего портала "Русская Афиша" с видеостудией Lime Video (Лайм Видео)

4k-limevideo.ru

Дорогие читатели! С недавних пор наш портал начал сотрудничать с видеостудией LimeVideo. В будущем мы сможем похвастаться видеорепортажами наших мероприятий, которые будут сниматься в формате 4k нашими новыми партнерами!  Это совершенно новое измерение в видео, события, запечатленные в этом формате будут казаться более яркими и запоминающимися.

О формате 4k UHD

Как вы знаете, формат 4k Ultra Hight Defenition  - сейчас набирает популярность, так как видеоролики в нем приобретают качественный цвет и четкие грани объектов.  Видео в таком формате содержит в 4 раза больше информации чем его предшественник - FULL HD.  А Популярный видеосервис

Limevideo - одна из немногих видеостудий, которая отважилась развивать этот формат в России, т.к. 1 минута видео весит около 1ГБ, и обработка занимает много времени и ресурсов специального видео-оборудования.

О студии LimeVideo

Lime Video (Лайм Видео) - это профессиональная видеостудия, которая занимается производством видеороликов в Москве и области с 2000 года. Порфолио работ видео студии Limevideoсодержит корпоративные видео ролики, видео презентации, обучающие видеоролики и фильмы от известных брендов России.  Ознакомиться с работами видеостудии ЛаймВидео можно в разделе "Мы создаем" на сайте http://limevideo.ru.


www.38i.ru

Комментарии 

#1 Пашка
Отличная видеостудия, советую всем. Заказывали у них видеосъемку семинара, все прошло чудесно, отсняли, смонтажировали, предали готовые ролики, я счастлив!