Потап и Настя Каменских озвучивают героев нового мультфильма

11 декабря в российский прокат выходит анимационный фильм «Бабай 3D», в котором одних из главных персонажей озвучивает дуэт Потап и Настя Каменских. 
 
Потап отдал свой голос Бабаю.
Бабай - персонаж противоречивый. Его боятся, опасаются и избегают, но вдали от посторонних глаз грозный и бесстрашный герой страдает от одиночества и желает лишь одного - чтобы его любили. Каким бы могущественным и непобедимым его не представляли, Бабай не может отрицать и свои слабости.
 
Настя Каменских озвучивает Ведьму.
Ведьма - нереализованный материнский инстинкт делает ведьму одержимой желанием завести ребенка. Она хорошо знает о собственной привлекательности, чем часто пользуется, при этом остается нравственной и целомудренной. Ради достижения своей мечты готова идти на всё. Даже на самое нелепое бракосочетание с Чертом.
 
Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный
Хронометраж: 70 мин
Возрастное ограничение: 6+
 
Синопсис:
Что будет, если в мире появится волшебное яйцо, исполняющее одно, но самое заветное желание?
А что, если охоту за ним начнут герои детских страшилок – Ведьма с Чертом, Вий и главный злодей и кошмар всех детских снов Бабай со своей армией страхов… Страшно представить ради исполнения каких сокровенных желаний силы тьмы восстали против друг друга, и что будет с теми, кто случайно окажется у них на пути…

 

 


www.38i.ru