Как проще всего майнить дома или на работе?

krypt_3.gif

Хайп по поводу майнинга достал даже нашу редколлегию. Мы тоже изучили вопрос майнинга крипты и пришли к выводу, что на сегодняшний день есть несколько способов, которые позволят вам даже на слабых ПК зарабатывать небольшие суммы. А если у вас несколько компьютеров, то сумма может получится внушительная. 

История создания криптовалют

В последнее время, мир финансов был шокирован ростом, сравнительно новой криптовалюты, которая называется - биткоин. Новая криптовалюта появилась в недалеком 2008 году, придумал ее один из китайских ученых, по имени Сатоши Накамото. Никто не мог и предположить, что в 2014 году цена за 1 биткоин дойдет до отметки в 600 долларов, а сегодня, цена уже практически достигла отметки в 20 тыс. долларов. Это вызвало по-настоящему большой бум среди финансовых экспертов по всему миру.
Что же значит - Майнинг?

Майнинг и Майнить - означает, заработать интернет-валюту биткоин с помощью майнинг - фермы. Сразу возникает вопрос, что такое майнинг-фермы? Фермами для майнинга являются компьютеры, которые можно давать к использованию круглосуточно другим пользователям удаленно и за это получать биткоины. Как правило, самая маленькая ферма по майнингу состоит из пяти, шести, видеокарт и материнской платы.

Плюсы и минусы майнинга?

Плюсы вполне понятны. С помощью такой схемы, постоянно включенного компьютера, можно заработать биткоины и другие валюты, которые очень быстро растут в цене. Кстати, биткоинами можно расплачиваться в сети, а можно их поменять на валюту, продать.

К минусам нужно отнести, следующие пункты:

  • постоянный расход электроэнергии при круглосуточной работе компьютера,
  • поломки видеокарт или материнской платы в процессе работы.

Каждый майнер (человек, создавший ферму из компьютерных комплектующих) преодолевает минусы этого дела, своими способами. Кому-то удается майнить более эффективно, а кому -то нет. В среднем, с работы одного работающего компьютера можно вытянуть 3000 рублей в месяц, учитывая что, 500 рублей уйдет на расход электричества. Но если Ваш ПК стоит на работе, тогда можно пренибречь расходами на электроэнергию.

Самый простой способ майнинга на своем компьютере

Наша редакция установила факт, что самым простым и прибыльным способом начать майнить на любом компьютере или ноутбуке - это установка программы Kryptex.

Дело в том, что нам важно было не сломать наши компьютеры высокой нагрузкой,  мы искали простую, но действенную программу, которая:

  • будет задействовать ваш компьютер и видеокарту, но не на 100, а на 99%, чтобы не сломать их;
  • простая и работает по принципу установил и забыл;
  • можно наблюдать онлайн за доходом;
  • реально выплачивает заработанные майнингом деньги в любом количестве каждый день на Qiwi или Yandex кошелек без комиссии или с минимальной и смешной комиссией, которой можно пренебречь.

krypt_1.jpg

Интерфейс программы всегда показывает сколько в данный момент вы зарабатываете. На скриншоте видно сумму за день, за месяц. Это очень удобно, так как большинство калькуляторов показывают заоблачные сумму, а по факту получается намайнить гроши. В Криптексе же фиксируются все компьютеры, которые авторизуются по вашей электронной почте и приносят доход в одно окно.

krypt_2.jpg

Из личного кабинете можно всегда наблюдать сколько каждый час прибавляется денег в копилку. Дальше можно вывести сумму на Qiwi или на кошелек биткоина. Тут все зависит от Вас.

Итог редакции по вопросу майнинга в офисе или дома

Мы советуем не терять времени и пользоваться прибыльным способом проверенного метода. Лишними 2-3 тфсячи рублей в месяц с 1 ПК ни для кого не будут. А Kryptex поможет вам начать зарабатывать уже через два клика. Ссылка на регистрацию.

 


www.38i.ru