Специальный проект ресторана «САРАТОВЪ» - Пятницы ДЯДИ МИШИ от легендарного DJ 90-х Mikeee

Каждую пятницу с 19.00 до 23.00 ресторан «САРАТОВЪ» в сердце столицы приглашает всех окунуться в атмосферу сплоченных вечеринок времен начала клубного движения в России! Теперь в ресторане в Гостином дворе можно не только поесть с акцентом на волжскую рыбку, отведать ассортимент котлет и пельменей, но и стать гостем незабываемого выступления одного из самых опытных диджеев последних десятилетий.

Встретить старых друзей и приобрести новых под диджей-сет непревзойденного Dj-резидента Comedy Club Moscow Style - Mikeee! Расположившись у берестяного аквариума, DJ Mikeee создает то самое звучание, которое некогда сотрясало клуб «Манхеттен», что располагался здесь же, неподалеку, в гостинице «Россия». Завсегдатаи раннего Comedy Club помнят миксы в исполнении диджея на клубных вечеринках набиравшего силу проекта. И уж совсем не приходится говорить о нынешних почитателях танцполов всех модных и порой недоступных мест столицы – для них пятничный резидент «САРАТОВА» - по праву культовая фигура.

Вечеринки в «САРАТОВЕ» стартуют с раннего вечера и объявляют начало веселых викэндов или возвещают об ударном завершении рабочей пятидневки. Михаил играет свою фирменную музыку по настроению зала - от душевного old-school и ремиксов отечественных и зарубежных исполнителей до чего душа пожелает. «Ведь главное - дать людям хорошее настроение», - кредо резидента, которое в проекте «САРАТОВЪ» полностью разделяют.

Каждую пятницу с 19.00 до 23.00

Резерв: +7 (495) 956-27-72

ул.Ильинка, 4 (Гостиный двор, вход с Рыбного переулка), м.Площадь Революции

 


www.38i.ru