Праздник этнической моды и танца

Самый большой этнопарк страны приглашает на яркую летнюю феерию под названием «Праздник этнической моды и танца»! Центральным событием праздника станет зрелищный парад в национальных костюмах и показ этнической моды - настоящая феерия цвета и ткани.  

Не упустите возможность повеселиться на праздничном концерте и поддержать артистов в их зажигательных танцах. Часто многие из нас лишают себя возможности раскрепоститься и продемонстрировать окружающим свои танцевальные умения. Если эта история - про вас, обязательно посетите танцевальный мастер-класс в нашем парке.  Мастера традиционного танца научат вас двигаться в гармонии с музыкой и единстве с культурой. Африканские, индийские, японские, арабские танцы - выбирайте направление по душе!

А тем временем модниц и модников ждут мастер-классы по созданию стильных аксессуаров в этническом стиле.  Оригинальные браслеты, серьги, ожерелья и головные уборы разнообразят любой ваш образ и надолго сохранят память о поездке.

Вы готовы посетить самый стильный и подвижный праздник этого лета? Бронируйте билет прямо сейчас со скидкой 10% на официальном сайте ЭТНОМИРа и до встречи на самом стильном празднике лета!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Добраться до «Этномира» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «Этномира» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк.

 

 


www.38i.ru