Bring Me To The Horizon возвращаются в Россию!

Металкор группа из британского Шеффилда Bring Me To The Horizon даст в июне два больших концерта в Москве и Санкт-Петербурге.

Всегда яркие, безбашенные и искренние в своих текстах музыканты создали группу в 2003 году. Оливер, Ли, Мэтт, Кёртис и Джоржан объединились после распада своих групп. Начали ребята с жанра дэткора, но к настоящему времени звучание приобрело более эклектичные мотивы, что можно услышать в последнем альбоме "Sempiternal". 

Интерес к бэнду подогревает солист и автор текстов песен Оливер Спайкс. 27-летний рокер известен своими скандальными разберательствами в суде и инцидентом с фальшивым аккаунтом на одной из соцсетей.  

В 2006 "Бринги" стали лауреатами премии рок-журнала Kerrang! в номинации "лучшие новички". А в 2008 году уже претендовали на награду в категории "лучшая британская группа". 

Любителям необузданной энергии, тяжёлой музыки и безудержных эмоций добро пожаловать 17 июля в московский клуб Arena Moscow на концерт Bring Me The Horizon! Вечером следующего дня ребята выступят в питерском A2. 

 

 


www.38i.ru