Imagine Dragons в Arena Moscow

17 июля в Москве, в клубе «Arena Moscow» пройдет концерт «Imagine Dragons» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

Концерт «Imagine Dragons» в Москве!

В июле 2013 года в Москве, в поддержку своего первого альбома «Night Visions» состоится концерт «Imagine Dragons» - 17 июля в клубе «Arena Moscow». 15 июля группа выступит в Санкт-Петербурге в клубе «Аврора».

Группа «Imagine Dragons» была основана в США в 2008 году. Спустя два года с момента основания, в 2010 году, «Imagine Dragons» выпустили два первых EP: «Imagine Dragons EP» и «Hell and Silence EP», в записи которого принял участие номинант «Грэмми» Марк Нидхэм (Mark Needham). В 2011 году группа издала свой третий ЕР – «It's Time».

Первый полноценный студийный альбом Imagine Dragons, «Night Visions», был выпущен осенью 2012 года, его релиз состоялся 4 сентября. Альбом был спродюсирован самими участниками группы, а также английским хип-хоп продюсером Алексом Да Кидом (Alex Da Kid) – именно эту работу музыканты представят в рамках концерта «Imagine Dragons» в Москве.

Последний, на настоящий момент, сингл с «Night Visions», «Radioactive», выпущенный 6 февраля 2013 года, сразу после релиза занял первое место в чарте «Billboard Alternative songs». Клип на «Radioactive» набрал более 11 миллионов просмотров на YouTube.

«Imagine Dragons» находятся в мировом турне в поддержку своего первого и пока единственного альбома «Night Visions». Летом 2013 года группа планирует выступить на нескольких фестивалях.

Итак, 17 июля, Москва, клуб «Arena Moscow» - добро пожаловать на презентацию дебютного альбома одного из самых многообещающих коллективов современности, ну а купить билеты на концерт «Imagine Dragons» можно в РедКассе.

РедКасса – касса ярких событий.

 

 


www.38i.ru