Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Погибшему Полу Уокеру нашли замену

Трагически погибший актёр Пол Уокер, известный по роли Брайана О'Коннора из франшизы «Форсаж» должен был сниматься не только в седьмой части ленты. Без исполнителя главной роли также остались романтическая комедия «Лучшее во мне» и экшн «Агент 47».

И вот сегодня американский еженедельник Variety сообщил что студии почти определились с обеими заменами. К работе над ролью в «Агенте 47» Уокер должен был приступить сразу после окончания съемок «Форсажа 7». Теперь его место займет 32-летний британский актер Руперт Френд, знакомый зрителю по фильмам «Гордость и предубеждение» и сериалу «Родина». Сейчас актёр ведет переговоры со студией Fox насчет своего участия в боевике.

Картина – это перезапуск провалившейся в прокате ленты «Хитмэн» - вышедшей в 2007 году экранизации популярной игры об элитном киллере с татуировкой-штрих-кодом на затылке. Съемки были запланированы на июнь 2013 года, однако работу над фильмом перенесли из-за занятости Уокера в фильмах франшизы «Форсаж». Когда студия приступит к съёмкам пока не сообщается.

Relativity Media и режиссёр «Лучшего во мне» Майкл Хоффман уже нашли кандидата на главную роль в экранизации романа Николаса Спаркса. Они предложили контракт известному по «Людям Икс» актёру Джеймсу Марсдену. Если стороны придут к соглашению, то Марсден будет вместе с Мишель Монахан изображать пару школьных возлюбленных, расставшихся двадцать лет назад. По сюжету, они снова встретятся на похоронах близкого друга и между ними проскочит искра.

 


www.38i.ru