Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Николай Дроздов и монстры

image003

Известный телеведущий, автор легендарной передачи "В мире животных" Николай Дроздов снялся в вирусном ролике в поддержку фильма "Тихоокеанский рубеж". По сюжету Николай едет на автомобиле по ночному городу и общается со своим знакомым. Внезапно перед машиной появляется нога огромного монстра. Ведущий вскрикивает от неожиданности, а затем начинает комментировать происходящее в своем фирменном стиле. Монстр исчезает из кадра, размахивая огромным хвостом, а на его месте возникает нога гигантского робота. Николай пытается что-то сказать, но ролик прерывается и зритель видит помехи.

11 июля на российских экранах стартовал масштабный научно-фантастический экшн от «Уорнер Бразерс Пикчерз» и «Леджендари Пикчерз» Тихоокеанский рубеж». Режиссером фильма выступил Гильермо дель Торо.

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзю, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Егерями; они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронного моста, так называемого «дрифта». Но с каждым нападением Кайдзю становятся все сильнее, и даже Егеря оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзю.

На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям – никому не нужному бывшему пилоту (Чарли Ханнем) и неопытному стажеру (Ринко Кикучи) – которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.


www.38i.ru