Новый год-2017 в ЭТНОМИРе: акции раннего бронирования билетов и туров

Уже построили планы на Новый год и январские праздники? Главный этнопарк страны приглашает окунуться в атмосферу зимнего волшебства с выгодой до 30%!

Звоните! +7 (495) 710-72-30 

ЭТНОМИР приготовил для гостей десятки незабываемых зимних развлечений: анимационные программы на свежем воздухе, народные игры и забавы, катание на пушистых хаски и многое другое!

Посетите познавательные экскурсии, чтобы узнать больше о традициях встречи любимого праздника не только в России, но и в США, странах Европы, Азии и Африки. Смастерите оригинальные подарки на Новый год и Рождество себе и своим любимым – индийскую марионетку, белорусскую вышиванку, швейцарского снеговичка или корейскую куколку. Загадайте самое сокровенное желание не одному Дедушке Морозу, а сразу нескольким новогодним волшебникам разных стран мира, чтобы оно на 100% исполнилось. В ЭТНОМИР на праздник приедут и финский Йоулупукки, и карельский Паккайне, и якутский Дед Дьыл, и многие другие узнаваемые герои любимого праздника. Посещайте спектакли Театра кукол ЭТНОМИРа по мотивам произведений Шелдона Сильверстайна и Антуана де Сент-Экзюпери, чтобы ощутить волшебство приближающегося Нового года и вновь почувствовать себя детьми!

Новогодние каникулы - отличное время для ярких путешествий, открытий и незабываемого отдыха. Бронируйте посещение главного этнопарка России заранее с выгодой, ведь при заказе билетов в ЭТНОМИР в период с 1 октября по 30 ноября 2016 года вы получаете скидку 30% на каждый билет с 1 по 8 января 2017!

А для того, чтобы путешествие было ещё более комфортным, ежедневно со 2 по 8 января в ЭТНОМИР из Москвы будут отправляться фирменные комфортабельные автобусы. Бронируйте автобусный тур до 31 октября и отдохните в самом большом этнопарке страны со скидкой 30%!

Но и это ещё не всё! Саму новогоднюю ночь ЭТНОМИР встретит чарующей банкетной программой «Открывая книгу легенд» - настоящим кругосветным путешествием сквозь время и пространство.  Вас ждут антуражные арт-инсталляции, оригинальная новогодняя ёлка, потрясающая шоу-программа с танцевальными, музыкальными и акробатическими номерами и, конечно, поздравление Деда Мороза, Снегурочки и их «коллег» из разных стран!

ЭТНОМИР приглашает совершить увлекательное зимнее путешествие вдвоём со своей второй половинкой или в тесном семейном кругу на самых выгодных условиях. Ведь при заказе новогоднего тура «Открывая книгу легенд» до 1 ноября 2016 года вы получаете скидку 15%! А при заказе новогоднего тура с проживанием для группы от 4-х взрослых человек скидка вырастет до 17% на компанию!

Сделайте шаг навстречу приключениям – подарите себе и своим близким билет в новогоднюю сказку, в парк ЭТНОМИР!

Уточняйте информацию об акциях на официальном сайте, в группе ВКонтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30


www.38i.ru