Праздник мороженого в ЭТНОМИРе 23-24 июля 2016 года

Зарядись морозным настроением в разгар жаркого лета – приезжай на Праздник мороженого в Этномир!

Приглашаем вас в Этномир на Праздник мороженого, чтобы вместе порадоваться вкусу и многообразию любимого лакомства!

Вас ждут итальянское клубничное джелато, французский ванильный десерт, волшебные эклеры и воздушные капкейки, а ещё - фруктовый лёд, уникальное гранулированное мороженое и мороженое, приготовленное при помощи жидкого азота!

Создайте себе морозное настроение, посетив мастера по аквагриму! Поздоровайтесь в Этномире с главным новогодним волшебником страны, Дедушкой Морозом, и его внучкой - дарим уникальную возможность встретиться с ними летом!

И не пропустите яркое шоу мыльных пузырей, большую игру с Эльзой из мультфильма «Холодное сердце», научное шоу «Ледниковый период», детский спектакль «Новогодняя сказка» и весёлое бумажное шоу «Снежный дискобум»!

Зарядитесь хорошим настроением во время развлекательных программ, научитесь готовить мороженое лучше всех на наших мастер-классах, фотографируйтесь с «морозными» героями и пробуйте лето на вкус!

Забронируйте билет через официальный сайт ЭТНОМИРа со скидкой 10% и отправляйтесь на самый аппетитный фестиваль этого лета!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30


www.38i.ru