«Прорыв-2014»: экстрим на грани человеческих возможностей

proriv 2unnamed

Все поклонники экстремальных видов спорта, любители адреналина и просто азартные люди с нетерпением ждут 22 марта – в этот день в СК «Олимпийский» пройдет крупнейший международный фестиваль «Прорыв-2014». Беспрецедентное шоу в седьмой раз соберет на одной площадке лучших мировых райдеров, которые подарят гостям СК свои самые невероятные и головокружительные трюки.

 

«Олимпийский» во второй раз примет фестиваль экстремальных видов спорта – предыдущие площадки уже не могли вместить всех желающих получить заряд сверхярких эмоций. Для участников «Прорыва» будет выстроена не имеющая аналогов в мире специальная трасса, на которой самые титулованные спортсмены планеты покажут свои фантастические номера – некоторые трюки уникальны и будут исполняться впервые. В этом году, по замыслу организаторов шоу, райдеры будут взлетать навстречу друг другу и пересекаться в самой высокой точке спорткомплекса!

Еще одной особенностью «Прорыва-2014» станет участие целой команды райдеров на снегоходах, которые представят сразу несколько невероятных трюков в отдельной комбинации. А в качестве одного из сюрпризов заявлена программа нашей легендарной команды «Камаз-Мастер».

Для любителей самой зрелищной дисциплины - мотофристайла FMX - главная российская звезда, участник команды RedBull Алексей Колесников, готовит специальный номер, которые не рискует исполнять большинство мировых звезд. Интригуя поклонников, Алексей не раскрывает заранее, что именно он представит на седьмом «Прорыве».

proriv unnamed

Одной из главных дисциплин фестиваля станет MTB, фанатов которого в нашей стране становится не меньше любителей мотофристайла. В Москву приедут райдеры, входящие в десятку мирового рейтинга, чтобы познакомить собравшихся в «Олимпийском» с этим зрелищным и не менее экстремальным видом спорта, чем FMX!

По традиции, любителей острых ощущений порадуют сногсшибательные номера от лидеров дрифтинга. Невероятные заносы, эффектные трюки, рев моторов, запах резины – все это заставит зрителей кричать от восторга!

proriv 3unnamed

Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» - это единственное шоу, объединяющее в одном месте всю элиту мирового экстрима. Это райдеры, которые готовы рисковать своей жизнью перед многотысячной толпой фанатов. Это разнообразие дисциплин и уникальная застройка, которая каждый раз делает шоу незабываемым. Гостей «Олимпийского» ждут фееричное шоу от звезд мотофристайла, дрифтинга, фристайла на снегоходах и квадроциклах, MTB, гонки на багги, BMX, а также яркое пиротехническое и световое шоу, видеоинсталяции на гигантских экранах и многое другое.

Начало в 16.00.


www.38i.ru