Легендарный D-Cкач 90-х 2013 Arena Moscow

8 февраля 2013 года на сцене Arena Moscow состоится главная вечеринка зимы - D-скач 90-х!

Радиостанция DFM готовит в наступающем году грандиозный вечер для всех поклонников музыки 90-х. 8 февраля в Arena Moscow соберутся все, кто помнит лихие 90-е годы и кто хочет вновь окунуться в их безумную и веселую атмосферу!  Целая музыкальная эпоха, которая подарила нам огромное количество хитов, оживет благодаря DFM!  Лучшие  мелодии в новом звучании!

Вас ждет 12-часовой музыкальный марафон с участием любимых исполнителей! Сергей Жуков («Руки вверх»), группа «Дюна» и Наталья Сенчукова, «Премьер-министр», Света, «140  ударов в минуту», «Вирус», «Hi-Fi», Акула, Оксана Ковалевская (ЕxKRASKI), «Отпетые  мошенники», Рома Жуков. За вертушками: DJ Oleg-Off, Большая Танцевальная Мышь и Сергей Фисун! И это еще не все артисты и сюрпризы! Все звезды 90-х встретят вас в Arena Moscow, чтобы подарить зажигательный танцевальный вечер! Список участников постоянно пополняется! Следите за новостями DFM!

Ведущие вечера – ваши любимые диджеи радио DFM:  Ксюша Любимова и Аня Ефремова (Утреннее шоу «БигуDи»),  а также  Игорь Кокс и Наташа Малец.

Начало в 19:00, конец – в 6 утра!

А самое главное, уже сейчас у Вас есть возможность приобрести билеты на самую веселую вечеринку зимы! 

Билеты  на сайте concert.ru и по телефону в Москве +7 (495) 644-22-22.

 


www.38i.ru