Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Весна – начало яхтенного сезона!

С 8 по 13 марта 2016 года  приглашаем профессионалов, представителей яхтенного бизнеса, а также всех любителей катеров и яхт посетить 9-ю международную выставку «Московское Боут Шоу», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо».

Отдых на воде пользуется большой популярностью – катера и яхты, лодки и гидроциклы, участие в соревнованиях по водным видам спорта вызывают неподдельный интерес, насчитывая большое количество поклонников как среди российской, так и зарубежной аудитории. В связи с этим растет спрос и на сопутствующие услуги: яхтенные школы, транспортировка яхт и катеров, навигационное оборудование и многое другое. «Московское Боут Шоу» на протяжении девяти лет  его проведения признано среди многочисленных специалистов отрасли и поклонников яхтинга ключевым мероприятием яхтенной индустрии.

Даже в условиях сегодняшней непростой экономической ситуации список участников пополняется новыми компаниями, экспозиция становится более насыщенной и разнообразной, что, несомненно, приведет к увеличению количества посетителей.

Год от года отечественные производители все активнее выходят на рынок водного транспорта и представляют достойную конкурентоспособную продукцию, что говорит о развитии данной индустрии в России. «Московское Боут Шоу 2016» дает уникальный шанс обратить внимание на отечественные компании,  продукция которых не уступает, а иногда и превосходит по техническим, скоростным характеристикам и дизайну зарубежным аналогам. Уверенно можно сказать, что тенденция, которая будет прослеживаться в 2016 году, – прирост количества российских компаний-участников, которые готовы демонстрировать конструкторские разработки в сфере водных видов транспорта.

Для специалистов особую ценность составит насыщенная деловая программа выставки, которая даст возможность быть в курсе всех современных тенденций отрасли, а также принять участие в обсуждении актуальных вопросов развития яхтенной индустрии. Среди мероприятий деловой программы запланированы бизнес-встречи с участниками, представителями яхтенной индустрии, госорганов (ГИМС, МЧС, администрации).

«Московское Боут Шоу»– уникальный проект, на площадке которого будут представлены моторные и парусные яхты, катера, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, дайвинг-оборудование, комплектующие, электролодки, электромоторы и многое другое из мира водно-моторной техники, оборудования и снаряжения.

Тест-драйвы модных и экзотических средств передвижения (экомобилей, сегвеев, велогибридов, электроскутеров, моноколес, лигерадов и др.),  захватывающие полеты на флайборде над бассейном прямо в зале экспозиции, зрелищные соревнования учеников детско-юношеских спортивных парусных школ в интерактивной зоне – все это будет происходить на Ваших глазах весной в МВЦ « Крокус Экспо».

Мир водно-моторной техники всегда будет привлекать внимание и вызывать живой интерес, а «Московское Боут Шоу» по праву можно назвать отражением яхтенной индустрии в России.

Шоу-показы интригующих новинок, яркие презентации, тест-драйвы, fashion-показы яхтенной одежды, интерактивные зоны – далеко не полный спектр развлекательной программы, которую готовят организаторы!

 

Ждём Вас в МВЦ «Крокус Экспо» в 2016 году!


www.38i.ru