Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Jonas Brothers близки к распаду

Сегодня, как гром среди ясного неба, появилась новость о том, что успешные и популярные братья Джонас распались и отменили тур, который должен был начаться совсем скоро. Этот день уже назвали худшим днем в фандоме Джонатиков. Как стало известно, тур с популярной певицей Бонни М Ки действительно отменили, а фанатам обещают вернуть деньги за билеты.

Действительно ли Jonas Brothers больше не будет существовать как музыкальная группа, либо это пиар ход, несколько самых достоверных и авторитетных изданий, а также телеканалы и сайты опубликовали несколько фактов о том, что же произошло. Как гласят статьи, у Ника и Джо произошел конфликт касаемый творчества и они не сошлись в мнении, после выступления на «We Day» ребята не контактировали между собой и даже не общались, разошлись они также отдельно друг от друга. Как сообщает канал «E! News», Ник, Джо и Кевин не уверены когда выйдет альбом и выйдет ли он вообще. С официального сайта группы удалены все ближайшие мероприятия. Фанаты, которые встретили братьев сегодня в разных городах, утверждают в один голос, что музыканты выглядят крайне обеспокоенными и расстроенными, но не отказывают в фото. Менеджер Джесси Деррис прокомментировал ситуацию: «В команде серьезный конфликт. У братьев большие разногласия относительно дальнейшего развития группы»

Миллионы поклонников находятся в недоумении. Долгожданная пластинка «V» должна была стать пятой студийной работой Jonas Brothers. Для группы это знаменовало возвращение после 5-летнего творческого перерыва. В апреле команда отметила воссоединение синглом «Pom Poms», следом за которым вышел хит «First Time». Обе песни должны были войти в новый альбом «V». Программа мини-тура в поддержку лонгплея должна была включать в себя 19 концертов по Северной Америке.

Но пока вопрос о распаде Jonas Brothers остается открытым.

 


www.38i.ru