Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Eco-Con объявляет имя следующего гостя: Майкл Тревино

Майкл Тревино в настоящее время снимается в самой популярной драме “Дневники вампира” на канале CW, где играет Тайлера Локвуда, звездного спортсмена Мистик Фоллс, обращенного в оборотня.

Тревино уже знаком телезрителям по работе в сериале “Cane”, и по сквозным ролям в сериалах “90210: Новое поколение” и “The Riches”. Так же снимался в качестве приглашенной звезды в таких сериалах, как “Место преступления: Нью Йорк”, “Кости”, “Детектив Раш ”, “Без следа”, “Верховный Главнокомандующий”, “Вечное лето” и “Зачарованные”.

Кроме того, он играл ведущую роль в кинокомедии “ Красотки в молоке“, снятой каналом Disney.

Тревино недавно получил премию Teen Choice Award в номинации Choice TV Male Scene Stealer (лучшая мужская второстепенная роль) за его работу в сериале “Дневники вампира”, а также был номинирован на премию ALMA 2011 (награда, присуждаемая латиноамериканским актерам за продвижение положительного образа латиноамериканца – прим. переводчика).

Родился и вырос в Валенсии, штат Калифорния. В настоящее время Тревино распределяет свое время между Лос-Анджелесом и Атлантой, штат Джорджия, где снимается сериал “Дневники вампира”.

 


www.38i.ru