Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Топ-8 лучших сериалов, представленных на канале Netflix

 

Netflix – это, пожалуй, самая популярная стриминговая платформа, с помощью которой можно посмотреть фильмы и сериалы в лучшем качестве и на любом языке. Несмотря на то, что в России Netflix пользуется не таким огромным спросом, как, например, в США, на него уже подписано около 500 тысяч человек.

Ниже представлены самые лучшие сериалы, выпущенные данной платформой.

 

  1. Игра в кальмара

Невозможно не знать об этом сериале. Южнокорейская картина о выживании захватила Интернет всех стран мира. Получив широкую известность, "Игра в кальмара" показала, что азиатская индустрия ничуть не хуже проектов других стран и, может, даже лучше. Люди все чаще стали замечать такие сериалы, как "Мы все мертвы" и "Зов ада", которые позволяют погрузиться в невероятную атмосферу корейской культуры.

 

  1. Ведьмак

"Ведьмак" был изначально рискованным проектом, так как источников несколько – книги и игры, что говорит о том, что в любом случае остался бы кто-то недоволен. И хотя сериал действительно не идеален, харизма Генри Кавилла и потрясающая игра Ани Чалотры стоят того, чтобы его посмотреть.

 

  1. Очень странные дела

Это тот сериал, что сделал Netflix знаменитым. Словно как когда-то при выходе Гарри Поттера, взрослые и дети спешили оценить американский научно-фантастический проект о том, как дети пытаются найти своего друга и встречают странную девочку со способностями. И по сей день "Очень странные дела" остаются самым ожидаемым сериалом стриминговой платформы.

 

  1. Ты

"Ты" необычен тем, что главным героем является серый персонаж с довольно интересным моральным компасом. И наблюдать за различными белыми и черными пятнами его личности увлекательно, также, как и за тем, как он пытается найти "ту самую".

  1. 13 причин почему

Наверное, самый неоднозначный проект в этом списке. Споров о том, нужна ли миру история девушки, которая покончила с собой было столько, что уже не сосчитать. Но если отбросить тему "романтизации суицида", то можно увидеть, что это действительно трогательный сериал об "одиночестве в кругу людей".

  1. Черное зеркало

Если нет времени или просто не хочется тратить целый день на несколько сезонов, в каждом из которых в среднем бывает по 8-10 серий, то этот сериал – то, что нужно. Одна серия британского научно-фантастического телесериала-антологии – отдельная история о том, что случилось бы в будущем при внедрении тех или иных информационных технологий.

  1. Половое воспитание

Данный список нуждается в чем-то легком и подростковом. "Половое воспитание" — это сериал о проблемах школьников, которые не принято обсуждать. А именно все то, что связано с сексуальной идентичностью.

  1. В её глазах

Неожиданный поворот событий – это первое, что приходит на ум после просмотра 6 жутких серий, от которых невозможно оторваться. Это тот сериал, который заставляет задуматься о том, что порой необходимо поставить себя на первое место. А еще напоминает о забытых словах родителей – не доверяйте незнакомым людям.


www.38i.ru