Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Стиль и классика: одежда для женщин!

Для женщин, которые хотят выглядеть стильно в повседневной жизни, подойдет стиль всегда модный.

Конечно же, это классика. Одежда для женщин классического стиля у многих ассоциируется с белой рубашкой и черными брюками. Да, этот ансамбль по-прежнему остается «эталоном» классического стиля. Но модницы значительно расширили данное понятие.

Стоит обратить внимание на офисные платья, которые подчеркнуть вашу женственность и изысканный вкус. Классический вариант – это платье футляр до колена. Узкий ремешок, небольшая брошь или необычный воротник добавят такому платью изюминку.

Не стоит забывать и о вышеупомянутой белой рубашке, которая может быть как самого простого кроя, так и содержать различные сложные элементы, рюши, нашивки и аппликации. Как известно, классическая белая рубашка сочетается практически с любым предметом гардероба. Но чтобы до конца выдержать классический стиль, выбирайте соответствующий низ. Темная юбка - карандаш, юбка - галифе, брюки - бананы, брюки, расклешенные от бедра – это как раз то, что нужно. Идеально впишется в такой образ женский галстук или так называемый школьный корсет.



Идеальная длина юбки и платья – это длина до колена. Она может быть чуть выше или ниже (не более чем на ладонь) в зависимости от фасона и особенностей вашей фигуры.

Помните, что классика, одежда для женщин и аксессуары, предполагает сдержанность. Поэтому в данном случае не уместны яркие ядовитые расцветки тканей, массивная бижутерия, забавные аксессуары для волос. От бижутерии вообще лучше отказаться, достаточно будет неброского кольца и браслета. Лучше всего делать акцент на качестве. Дорогие часы, туфли и сумка - портфель из натуральной кожи – замечательное решение. Если же вы все-таки хотите добавить яркую деталь в свой образ, подойдет шарф каре.


www.38i.ru