Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

«Джобс: Империя соблазна» во всех кинотеатрах страны

«Джобс: Империя соблазна» (англ. Jobs, стилизовано как jOBS) — фильм-биография режиссёра Джошуа Майкла Штерна о жизни американского бизнесмена, дизайнера и инвестора Стива Джобса c 1971 по 2011 гг.. Премьера картины состоялась на закрытии кинофестиваля Сандэнс, 27 января 2013. Выход фильма в прокат в России состоится 19 сентября 2013 года.

Оригинальное название: Джобс: Империя соблазна / jOBS
Страна: США
Жанр: драма, биография
Режиссер: Джошуа Майкл Штерн
В ролях: Эштон Кутчер, Дермот Малруни, Джош Гад, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс, Лесли Энн Уоррен, Рон Элдард, Ана О’Райли, Джон Гец, Джеймс Вудс

 

Описание: Талантливый и изобретательный Стивен Джобс – кумир миллионов любителей модных гаджетов по всему миру. Его гениальными изобретениями и разработками с радостью пользуются многие жители планеты Земля. Картина «Джобс: Империя соблазна» – превосходный шанс собственными глазами увидеть историю восхождения и становления великого основателя грандиозной компьютерной империи. Тем более что далеко не всем зрителям известно, что в молодые годы Стив Джобс не отличался добропорядочностью: водился с патлатыми хиппи, баловался наркотиками, злоупотреблял алкоголем и по любому поводу постоянно скандалил с отцом. Фильм рассказывает о том, как этому сильному духом человеку удалось сойти со скользкого пути, ведущего в никуда, и добиться непревзойденных успехов, которые сделали его одним из самых известных людей во всем мире.

Великолепную возможность примерить на себя образ гениального Стивена Джобса получил популярный голливудский актер Эштон Катчер. Ему предстоит показать зрителям невероятную одержимость главного героя жаждой познания себя и окружающего мира, его неиссякаемый оптимизм и энтузиазм, стремление к грандиозным победам и великое желание изменить мир к лучшему.

 

 

 


www.38i.ru