Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Модные принципы Евы Герциговой

Модные принципы Евы Герциговой

Блондинка, серо-голубые глаза, идеальная фигура... Еву Герцигову упорно называют «Мэрилин Монро 1990 - х». Ее чешская красота, мгновенно оцененная в Париже II ставшая международным достоянием, с годами не меркнет и не меняется под руками пластических хирургов. В марте Еве исполняется 40 лет —ее лицо стало более зрелым, черты - отточенными, наполненными внутренним смыслом. Теперь она по праву представляет линию Capture Totale, Dior.

Я ИЗ СТРАНЫ С ПРОШЛЫМ

579542604

В Чехии у меня мама, папа, сестра, брат и, конечно, друзья. Я до сих пор считаю эту землю своим домом и думаю, что так будет всегда! Правда, сама я живу сейчас в Лондоне —мне там нравится. Когда я была маленькой, у нас не было принято искать вдохновения в звездах, стараться кому-нибудь подражать. Самой культуры кумиров в стране просто не существовало - над моей кроватью не висели постеры голливудских красавиц, я не примеряла на себя чужую помаду, не шила платья по фотографии. Но меня всегда восхищали люди, которые посвящали свою жизнь большой цели. Может быть, поэтому для меня так важна благотворительная деятельность. Я стараюсь помогать детям в родном городе Литвинове, 250000 долларов, выигранные в «Кто хочет стать миллионером», передала в UNICEF для помощи афганским малышам, сдаю кровь на донорской станции... Наверное, это материнство сделало меня чувствительной к детским страданиям.

КАРЬЕРА ХОРОШО ОРГАНИЗУЕТ

Eva Herzigova post

Муж, дети, няни, семья... Они открыли мне простую истину: хочешь работать и делать карьеру —придумай, как все организовать... А потом думай, как организовать это еще лучше! Ни один из моих дней не похож на другой. Если я не в командировке, то встаю рано, одеваю младшего, готовлю завтрак, развожу детей по школам, быстро просматриваю почту и бегу на работу. Но это идеальный сюжет. Вы же знаете, с детьми никогда нельзя все предусмотреть, с ними одни сюрпризы! Работа для меня на общем фоне - это спа и праздник.

ВОЗРАСТ НЕ ВРАГ КРАСОТЫ

F29862F1AC53B776E5E5585E43CC13

Лицо подростка беззащитно и уязвимо. Ты все время думаешь о том, чтобы привлечь внимание, надеваешь на себя все яркое, необычное, смелое. Сейчас я совсем другая. «Выдержанная» красота опирается на внутреннюю сущность —поэтому она гармонична. Теперь у меня очень французский, я бы даже сказала, парижский стиль —«внешность с умом». Если чуть более конкретно, то для меня женщина без возраста - это женщина с идеальной кожей. Которую нужно не только создать и сохранить, но и умело продемонстрировать!

У МЕНЯ НЕТ СЕКРЕТОВ

naomi-kempbell-i-eva-gercigova

Во всяком случае, beauty - секретов. Каждую неделю я делаю маникюр и педикюр, иногда массаж, но не часто. Не пью кофе, чай —только травяной. О, вспомнила!
По утрам я умываюсь ледяной водой —понятно, все так делают, но я не закрываю при этом глаза. Возможно, это самообман, но все говорят, что у меня необыкновенно яркий и чистый цвет глаз.
Вообще мне очень повезло: моя внешность относится к «славянскому» типу. А это значит —счастливое строение лица, удачные пропорции костей скул и подбородка. Получается идеальная рама для картины, все на своем месте, кожа хорошо натянута, и ее нужно только увлажнять и поддерживать в состоянии молодости. Что я, собственно, и делаю с помощью средств Capture Totale, Dior.

CREME DE LA CREME

53130eva6122205loqd1

Для меня большая честь быть связанной с таким великим Домом, как Dior. Потому что это не просто громкое имя - у них есть философия. Понимаете, носить платье или аромат от Dior - это не то же самое, что просто иметь дорогую вещь. Это значит, что ты демонстрируешь свой глубоко личный взгляд на мир, озвучиваешь принципиальную позицию: «я - женщина, и мне не все равно, как я выгляжу». Из всего, что сейчас есть в моем распоряжении, наибольшее удовольствие мне доставляют крем для глаз Capture Totale, абрикосовый крем для ногтей с потрясающим ароматом Creme Abricot pour les ongles и еще интерьерные свечи Eau Noir.

Я ЛЮБЛЮ МУЖСКИЕ РУКИ

Мне кажется, это самая чувственная часть мужского тела. Лоб и руки - все начинается оттуда. Что касается женщин, то у нас все сложнее. Это целый комплекс - причем скорее человеческих черт, чем деталей внешности. Умение сострадать, доброта... Думаю, это должно иметь ошеломляющий успех. Во всяком случае, меня это завораживает.


www.38i.ru