Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Джиган и Юлия Савичева презентовали клип «Любить больше нечем»

В четверг, 25 сентября, в ресторане Карлсон прошла презентация клипа Джигана и Юли Савичевой "Любить больше нечем". В тихой семейной обставновке звезды представили свой клип на суд зрителей - журналистам, друзьям и родственникам.

Напомним, что это вторая совместная работа Юли и Джигана. В 2011 году артисты вместе трудились над композицией "Отпусти". Клип и песня лидировали в топовых чартах страны.

Поздравить артистов собрались именитые гости: Глюк'оZa, Стаст Пьеха, DINO MC, Лоя, Анастасия Стоцкая и многие другие.  Презентация клипа началась с мини-концерта Джигана, где он исполнил свои знаменитые хиты, а затем на сцену поднялась обворожительная Юля, которая уже успела сменить наряд. 

Подарки, поздравления и одобрительные крики раздавались со всех сторон. Певица Глюк'оZа приподнесла Юле шикарный букет красных роз,который Юля отдала Джигану, сказав со смехом, что ему он идет больше. 

 

Редакция ruafisha.ru уже оценила новую композицию и от всей души поздравила Джигана и Юлю. Желаем им многолетнего плодотворного сотрудничества!

Больше фото смотрите в нашей группе вконтакте .


www.38i.ru